Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сумочка женщины - отражение ее характера

Автор: Светлана Егорова, 10.02.2021, 20:12:46 Сумочка женщины - отражение ее характера

Знаете ли вы, что характер женщины определяется не столько ее манерой одеваться, сколько теми аксессуарами, которые она использует для создания своего неповторимого образа. В числе основных аксессуаров, раскрывающих секреты индивидуальности женщины, - сумка. Ведь именно сумка является неизменной спутницей женщины в любых ситуациях, будь-то вечеринка, прогулка с семьей, поход в театр или на работу.

Что же сумка может поведать окружающим об особенностях характера своей хозяйки и о ее стиле жизни?

Так, клатч или миниатюрная кожаная сумочка (https://emili.com.ua/ru/zhenskie-sumki/gen-kozhanye/) на удлиненном ремешке - выбор сдержанных и организованных женщин, предпочитающих носить с собой лишь необходимое, или же их полной противоположности - беспечных девушек, любящих легкость во всем. Женщины, приобретающие маленькие сумочки, заботятся больше о собственной внешности, а практичность сумки для них остается на втором плане. Большие вместительные сумки с магазина EMILI.com.ua - выбор активных дам с повышенной трудоспособностью, отличающихся волевым «мужским» характером. Элегантные классические сумки средних размеров выбирают целеустремленные бизнес-леди. Им чужды пижонские замашки или броская внешность, их девиз - сдержанность во всем.

Манера ношения сумки

Кое-что поведать о женском характере может и манера ношения кожаной сумки. Так, в опущенной руке сумку носит пунктуальная и ответственная женщина. Сумка зажата подмышкой у замкнутой и излишне серьезной дамы. Если же девушка носит сумку через плечо, прижимая рукой (при этом рука малоподвижна), то, скорее всего, она робка и стеснительна. Если сумка через плечо, но рука при этом свободно движется, - девушка жизнерадостна, оптимистична и любит быть в центре внимания. За уголок сумочку носят эксцентричные и достаточно самоуверенные особы, не слишком прислушивающиеся к общественному мнению. Сумка на локте с плотно прижатой рукой к телу - у хозяйственной аккуратной женщины. Ее взгляды отличаются постоянством и она не любит быть в центре внимания. Если же женщина часто меняет положение сумки, это свидетельствует о частом изменении ее настроения, непостоянстве и раздражительности.

Вот так любимица - сумочка сможет выдать ваши "секреты". Обратите внимание на сумки ваших подруг или коллег по работе, - вы обязательно узнаете о них что-то новое.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.02.2021 | Переглядів: 841 | клатч, сумка

Читайте також на цю тему: