Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Зимняя куртка для нового сезона

Автор: Светлана Егорова, 10.02.2021, 20:23:43 Зимняя куртка для нового сезона

Зима непредсказуема, погода может изменяться с морозной на более теплую. Поэтому в гардеробе любой модницы, помимо пуховика, дубленки, парки или пальто обязательно должна присутствовать зимняя куртка. К тому же, это более удобный вариант одежды для женщин, ведущих активный образ жизни, имеющих авто и предпочитающих спортивный стиль в одежде. Современные модели, разработанные дизайнерами, не стесняют движений, отличаются интересным покроем, практичностью. К тому же, в них комфортно и тепло.

В новом зимнем сезоне, по мнению модельеров, среди прочих вариантов теплой одежды позиции курток только укрепятся. Появятся новые фасоны, фактуры, интересные варианты декоративной отделки. Для некоторых моделей будет использована стеганая ткань, которая, появившись в Китае, изначально применялась в качестве подкладочной для теплой одежды. Стоит вспомнить и тот момент, что стеганные ткани при разработке своих коллекций использовала легендарная Коко Шанель. В наши дни такой материал часто используется дизайнерами модных домов при разработке осенне-зимних коллекций.

Зимняя куртка – комфорт и удобство на каждый день

Куртка – удобный вариант теплой одежды. В ней можно пойти на работу, пройтись по магазинам, прогуляться с ребенком по парку, заняться зимним видом спорта. Есть даже варианты, в которых приемлемо пойти на свидание или в театр.

Выбирая куртку, обращайте внимание на фасоны и оттенки, которые Вам больше всего к лицу, модели, в которых наиболее комфортно. Не стоит забывать, что зимой погода не радует теплом, поэтому не стоит отдавать предпочтение слишком коротким изделиям.

Отличный вариант для зимы – куртка от харьковского бренда К-128 https://milanova.com.ua/p/1962-milanova-kurtka_k-128_rozovaya.html. Модель отличается интересным фасоном, хорошей длиной. При пошиве использованы качественная основная ткань (водонепроницаемая глянцевая плащевка), утеплитель (Hollofiber) и подкладка (вискоза), надежная фурнитура.

Куртка сшита в нескольких оттенках, поэтому модель подойдет женщинам с разным цветотипом.

В продаже изделие представлено в цветах:

  • розовый;
  • бордо;
  • золото;
  • светло-серый;
  • синий;
  • черный.

 

Модель отличается прямым силуэтом и втачным рукавом, большими накладными карманами. На капюшоне расположен съемный натуральный мех енота. Застеригивается куртка на молнию, прикрытую планкой с потайными кнопками.

Куртки от Мила Нова – только лучшее для милых женщин

Нужна теплая куртка для зимы? Не спешите совершать поход по всем магазинам города. Загляните на сайт украинского производителя модной одежды для женщин https://milanova.com.ua/shop/zimnie-kurtki/index.html и без труда найдите модель, о которой мечтали. Здесь расположено такое разнообразие теплых зимних моделей, которого не найти в обычных магазинах.

Если в Вашем гардеробе еще нет моделей харьковской фабрики, стоит как можно быстрее исправить данную ситуацию, пока подруга или знакомая не сделали этого раньше! Мила Нова – бренд, одежда которого известна не только среди украинских модниц. Ее с удовольствием покупают и носят женщины зарубежья. Такую популярность моделям принесли качественные пошив и материалы. И каждую из них можно получить по приемлемой цене, осуществив оплату удобным способом.

Изделия можно приобрести как в розницу, так и оптом. На сайте расположена информация о возможности делового сотрудничества с компанией. Сегодня многие модели курток, пальто, шуб, пуховиков уже представлены на интернет площадках и в модных бутиках Украины и зарубежных государств.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.02.2021 | Переглядів: 972 | зимняя куртка, куртка, одежда

Читайте також на цю тему: