Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где купить качественный сухожар для салона?

Автор: Оксана Загороднюк, 12.02.2021, 13:33:30 Где купить качественный сухожар для салона?
Сегодня миллионы женщин отдают предпочтение профессионально выполненным, красивым и ухоженным, конечно же, абсолютно безопасным маникюрам и педикюрам. Существует множество различных устройств для качественной дезинфекции, стерилизации и хранения инструментов.

Стерилизация маникюрного инструмента - обязательный этап перед работой мастера салона красоты, найти хорошие сухожары можно тут. Игнорирование дезинфекции может нанести ущерб здоровью людей, а также репутации работника, проводившего процедуру. Каждый, кто предлагает услуги маникюра, должен иметь стерилизатор (независимо от того, где выполняется работа).

Специалисты выделяют основные преимущества стерелизатора для маникюрных инструментов:

  • высокоэффективное уничтожение всех видов микроорганизмов;
  • экономичность потребления электроэнергии;
  • многие модели маникюрных стерилизаторов позволяют выбрать оптимальный режим работы.

Однако, основным недостатком является относительно длительное время обработки: оно может занять до двух часов. Это затрудняет работу, когда в салоне работает несколько мастеров.

Дезинфекция снижает количество вредных микроорганизмов на поверхности инструментов. Этот процесс замедляет их размножение. Стерилизация способствует полному уничтожению бактерий. Необходимо принять все необходимые меры для обеспечения безопасности и пригодности инструментов.

Сухожар для маникюра имеют одинаковое назначение и принцип обработки во всех моделях. Варианты различаются размером, внешней конфигурацией, формой и дизайном. Существует два основных типа стерилизации сухим жаром: в специальных пакетах из крафт-бумаги, которые позволяют хранить инструменты до 20 дней после обработки, и на лотке.

Однако в этом случае обработанные устройства необходимо использовать немедленно. Большинство мастеров, конечно, предпочитают первый вид. Не у каждого мастера есть время обрабатывать инструменты несколько раз в день. Поэтому мастера делают процесс очистки раз в неделю, получают герметичные крафт- пакеты и долго не беспокоятся об обработке.

Меган - это именно то место, где можно купить все необходимое для: маникюра, педикюра, эпиляции, парафинотерапии и другие процедуры для поддержания женской красоты.

Интернет-магазин предлагает широкий выбор: УФ-светодиодные лампы, фрезеры, стерилизаторы, аэрографы. В этом магазине в Украине можно купить стерилизаторы по доступным ценам, так как они сотрудничают с многими производителями. В каталоге представлен большой выбор моделей, а менеджеры помогут с их выбором.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.02.2021 | Переглядів: 1110 | сухожар, дезинфекция, Салон

Читайте також на цю тему: