Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать услуги по дезинсекции?

Автор: Егор Мокрицкий, 15.10.2020, 19:50:11 Как выбрать услуги по дезинсекции?

Дезинсекция — это комплексные процедуры по уничтожению насекомых, которые востребованы во множестве сфер человеческой жизнедеятельности. Профессиональные услуги дезинсекции необходимы как в быту и повседневной жизни человека, так и могут быть крайне важными для ведения бизнеса в самых разнообразных отраслях. Так, например, насекомые могут крайне сильно влиять на эффективность бизнеса в следующих направлениях деятельности:

  • Отельный бизнес. Клопы и другие насекомые - вредители в течение веков были одной из основных проблем, с которыми связывались собственники отелей, и даже сейчас регулярное проведение дезинсекции является залогом комфорта посетителей и успеха всего бизнеса.
  • Общепит. В работе заведений общественного питания, начиная от маленькой закусочной и заканчивая элитным рестораном, наличие насекомых — крайне серьезная проблема, которая может привести даже к закрытию бизнеса.
  • Производство продуктов питания. Пищевая промышленность в обязательном порядке нуждается в профессиональной дезинсекции, потому что разнообразные насекомые могут испортить сырье или саму продукцию, равно как и репутацию бизнеса в глазах клиентов.
  • Ландшафтный дизайн. Все усилия по созданию эффектного и удобного ландшафта могут пойти на нет, если на территории заведутся насекомые, способные серьезно испортить комфорт от пребывания на ней людей.
  • Деревообработка. В деревообрабатывающем бизнесе отсутствие насекомых — это крайне важный фактор, ведь сырье, пораженное короедами, жуками-древоточцами и другими вредителями просто становится абсолютно непригодным для дальнейшей обработки.
  • Сельскохозяйственный бизнес. В аграрной сфере использование инсектицидов и дезинсекция складских помещений путем фумигации являются крайне необходимыми элементами бизнеса, способными значительно снизить потери урожая.


Как же выбрать подходящую компанию для осуществления дезинсекции? В первую очередь, необходимо искать контрагента, который работает исключительно в легальной сфере — в таком случае вы будете уверены в том, что все услуги будут предоставлены действительно качественно, а обязательства сторон будут зафиксированы в договоре.

Особенности проведения дезинсекции

Следует понимать, что сейчас услуги по дезинсекции существуют в множестве разных вариантов — в практической деятельности используются самые разнообразные технологические решения, и проведение дезинсекции может быть направлено на конкретные виды вредителей, предусматривать особые способы обработки помещений и территорий и в целом полностью соответствовать потребностям клиента.

Именно поэтому опытные специалисты всегда могут предложить несколько вариантов решения даже для одной и той же проблемы, исходя из сроков эффективного действия дезинсекции, возможностей заказчика и его целей. Так, например, избавление от клопов в помещении при наличии в доме детей и домашних животных обязательно предполагает использование безопасных для них средств. А борьба с тараканами предполагает не только применение специализированных дезинсектантов, но также предусматривает исследование самого помещения на наличие мест проникновения и скопления этих насекомых.

Профессиональные специалисты, предоставляющие услуги дезинсекции от компании ЕКОДЕЗ работают именно так — оценивают все потребности клиента и предлагают решения исходя из его финансовых возможностей и личных пожеланий. При этом соблюдаются все необходимые санитарные и гигиенические нормативы, что особо важно для бизнеса в сфере пищевой продукции и сельского хозяйства, где установлены куда более жесткие требования по содержанию токсичных веществ в воздухе и сырье.

Кроме этого, отличительная черта данной компании заключается еще и в том, что проведение дезинсекции предполагает обязательное предоставление гарантии на все оказанные услуги — четко утвержденного срока, в течение которого у вас точно не появятся те насекомые, для борьбы с ними нужно привлекались специалисты. И это — самый надёжный маркер настоящих профессионалов в сфере уничтожения насекомых!

Заказать услуги дезинсекции в Киеве

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.10.2020 | Переглядів: 1554 | клининг, дезинфекция, уборка

Читайте також на цю тему: