Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Оборудование и средства применяемые в Эко уборке

Автор: Светлана Егорова, 25.10.2020, 18:49:48 Оборудование и средства применяемые в Эко уборке
Существует множество людей, которые достаточно серьезно относятся к уборке и чистоте в целом. Мы можем удалить все пятна и разводы с поверхностей, но вместе с этим оставить вредные химические вещества на каком-либо покрытии. Экологичная уборка помогает обходить такие ситуации стороной и оставляет все помещения совершенно чистыми. Именно поэтому клининговые компании имеют большую популярность и так востребованы.

Но несмотря на то, что специалисты не используют химические моющие средства, уровень чистоты остается высоким. По некоторым исследованиям, при такой уборке бытовая пыль уменьшается практически на сто процентов. Если вы хотите всегда находиться в стерильной обстановке, то необходимо перейти на сайт клининговаой компании, на котором можно выбрать услуги по безопасной уборке.

Какое используется оборудование?

Вместо того чтобы использовать химически вредные средства с агрессивными компонентами — лучшим вариантом станет применение специальной техники. Для постоянной и генеральной уборки используют разные модели двух видов:

  • Парогенератор. Температура выходящего пара достигает ста градусов. Благодаря этому, любая поверхность с легкостью дезинфицируется, а также происходит растворение вредных жидкостей. Оборудование способно уничтожить огромное количество всевозможных бактерий и микробов, которые живут в подушках и коврах. Пар быстро проникает в структуру материи и очищает ее. Также пропадает неприятный запах. Парогенератор способен удалить даже въевшуюся грязь.
  • Аквапылесос. Клининговые компании часто применяют его для уборки помещений. Все потому, что пылесос имеет систему водной фильтрации. За счет нее пыль гораздо быстрее и проще удаляется со всех поверхностей. Аквапылесос подходит для очищения мягкой мебели, пола и матраса. Используя специальную электрощетку, можно избавиться от пыли, которая находится на глубине около десяти сантиметров. Помимо очистки всех покрытий, происходит ионизация и ароматизация воздуха в комнате.


Какие средства используются?

При любом виде уборки будут использоваться экологически чистые и безопасные средства с растительной и минеральной основой. В этих продуктах нет никаких химических средств, хлора, фенола и т. д. При экологичной уборки выбирают продукты от зарубежных производителей. Поскольку они являются безопасными и гипоаллергенными.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.10.2020 | Переглядів: 1212 | клининг, уборка, чистота

Читайте також на цю тему: