Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Популярные кондитерские изделия – информация от магазина «Продукто»

Автор: Светлана Егорова, 21.02.2021, 20:03:33 Популярные кондитерские изделия – информация от магазина «Продукто»

Правильное сбалансированное питание – кредо все большего числа людей. Но и им время от времени хочется побаловать себя сладеньким. Сейчас это не проблема, ведь кондитерские изделия представлены огромным ассортиментом. Но все ли они одинаково полезны и популярны, какие пользуются повышенным спросом? Специалисты сайта producto.com.ua проанализировали спрос и предлагают результаты своих исследований.

Xwy497JrcwAJp0xS1D5lzwt4L057tRknY6dwp_HE-mGDKyLwBxjYQ33oor1jpYkrR-Rgw9U2wD09xl5PWxaTvQ2eESq6HtuqkFt6TT7ugxVEABA8KQqIkPTKFntaN8H3P-uVcEPv

Мучная кондитерка

В рецептуре таких изделий обязательно присутствует мука. Чаще всего применяются пшеничную высшего сорта. Но для некоторых видов сладостей используется цельнозерновая, кукурузная, овсяная и др. Это позволяет подобрать лакомства даже для людей, предпочитающих правильное питание.

Из этой категории максимальным спросом пользуется печенье. Оно может быть:

  • шоколадным. Такие кондитерские сладости предпочитают многие дети и взрослые. Они отличаются ярким вкусом, дарят быстрое насыщение;
  • затяжным. Самый популярный вариант «Мария». Благодаря низкой калорийности его можно в умеренных количествах употреблять людям, склонным к набору веса. Также его включают в рацион кормящих мам.


Вторыми по популярности являются вафли. Многие с детства любят знаменитый «Артек». Сегодня такие вафли предлагаются с разными начинками. Для большего удобства в продаже имеются подобные кондитерские изделия в индивидуальной упаковке.

Для быстрого перекуса или удовольствия похрустеть перед телевизором предлагаются крекеры. Упаковку удобно взять в путешествие, офис или положить ребенку в школьный рюкзак. Небольшие печеньки разных форм могут быть сладкими или солеными.

Сахаристая продукция

Для тех, кого не прельщает мучная продукция, предлагается сахаристая кондитерка. В этом разделе наибольшим спросом пользуются:

  • шоколадки. Ну кто же себе откажет в удовольствии скушать нежный тающий ломтик или даже несколько. Наиболее полезен черный шоколад. Детям больше подходят молочные плитки. Также они любят шоколадные яйца с сюрпризом;
  • батончики. В их состав могут входить карамель, нуга, орехи и другие наполнители. Небольшие батончики удобно брать с собой в дорогу для быстрого восстановления сил;
  • желейные и жевательные конфеты. Качественные сладости изготавливаются на основе растительного сырья: соков, пюре. Для придания вязкой плотной консистенции применяются желатин, агар-агар. Такие лакомства не только вкусные, но и полезные.


С нами выгодно

В интернет-магазине Producto представлен широкий ассортимент кондитерских изделий. Причем при покупке от 3 шт. начинают действовать оптовые цены. Также в заказ можно включить другие продукты. Дополнительно предоставляются услуги доставки по Киеву и отправки в другие регионы.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.02.2021 | Переглядів: 1390 | кондитерка, выпечка

Читайте також на цю тему: