Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности оборудования для нефтебаз

Автор: Артем Кондратюк, 10.03.2021, 16:45:56 Особенности оборудования для нефтебаз
Популярность профессионального оборудования для нефтебаз растет с каждым годом. В процессе эксплуатации, профессиональное оборудование для нефтебаз обязано  показать себя на высшем уровне, ведь это не просто вопрос качественного сырья в результате, но и безопасности производственного процесса, в том числе.

Производство технологического оборудования для нефтебаз - достаточно сложный процесс, ведь приходится учитывать множество нюансов, и это не только промышленное качество, но и гарантия безопасности при эксплуатации.

Компания https://neftemash.com/products является производителем оборудования, которое производится для нефтебаз. В каждом отдельном случае требуется своя технология, но все изделия традиционно делятся на несколько групп:
  • Системы разгрузки и загрузки автоцистерн;
  • Дополнительные инструменты. 
Помимо украинских покупателей, такая продукция интересна и представителям дальнего зарубежья: ОАЭ, Грузия, Польша. 

Представители Албании и Лихтенштейна не прочь потратить деньги на качественное оборудование, равно как и покупатели из Словакии и Чехии, Латвии, Литвы.

Результаты работы этой компании были отмечены приятной наградой в 2000 году. Это было бы невозможно без высококвалифицированной рабочей силы. Отметим, что некоторые ранее представляли оборонную промышленность. Также регулярно проводится обновление основных производственных мощностей. За отличное качество продукции хотим поблагодарить и устройства, которые отличаются высокой производительностью.

С помощью таких продуктов можно производить системы розлива поочередно. Кроме того, в нескольких уровнях. Поэтому проблем с наполнением цистерн нет.
Потребителям также может потребоваться поворотное шарнирное устройство. Он может работать с всасывающим шлангом и алюминиевой трубкой DN75. В результате не возникает проблем с заливкой светлых нефтепродуктов. Подобный прибор подходит для регионов с умеренным климатом. Температура окружающей среды может достигать + 50 ° C.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.03.2021 | Переглядів: 756 | нефтегазовая промышленность, оборудование

Читайте також на цю тему: