Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Найти работу макетчиком в Киеве или корректором

Автор: Артем Кондратюк, 13.03.2021, 19:58:44 Найти работу макетчиком в Киеве или корректором

Работа удаленно как на дому, так и в офисе сейчас в тренде. Работа корректора в Киеве подходит для людей с филологическим образованием, которые в совершенстве владеют пунктуацией, стилем, лингвистикой и грамотностью. По последним данным, на сайте robotazp.com.ua было найдено всего с десяток актуальных вакансии.

Где найти работу для корректора в Киеве

  • Smile Expo приглашает литературного корректора, в чьи обязанности будет входить редактировать рекламные и сео - тексты;
  • Language Solutions PRO требуется корректор со знанием английского и немецкого языков. Необходимо переводить до 40 страниц в день;
  • компания Аватера Ленгвідж Сервісез хочет видеть в своем штате специалиста по переводу текстов с украинского на английский язык;
  • издательство ищет переводчика и корректора в одном лице для вычитки текстов с русского и украинского языков.


В каждой из вакансий корректор в Киеве работодатели видят человека с глубоким знанием языков.

Поиск работы корректором в Киеве

Он должен быстро и грамотно вычитать все ошибки, увидеть лишние или недостающие знаки препинания, сделать текст красивым с той же смысловой нагрузкой, которую хотел передать автор.

Самый большой плюс в профессии корректор в Киеве в том, что сотрудник будет узнавать информацию первым, прежде, чем она появится в общем доступе.

Особенно, это качается художественной литературы.

Работа макетчиком по Киеву - в разных сферах всегда актуально

смотрите на https://robotazp.com.ua/tags/kiev/maketchik/ Профессия макетчик в Киеве – это инженерное направление, пользующееся спросом в наружной рекламе. На сегодняшний день – это самое востребованная сфера применения талантов создания макетов.

Найти работу макетчиком в Киеве

Такой человек, как макетчик, обладает рядом талантов:

  • он должен быть маляром, дизайнером, конструктором и строителем в одном лице;
  • иметь пространственное мышление и владеть знаниями работы с профессиональными программами;
  • желательно иметь навыки работы с ручным инструментом.


Чтобы стать первоклассным специалистом, необходимо профильное образование в области архитектуры.

Также, такое качество как физическая выносливость, будет преимуществом перед конкурентами. Ведь сотруднику придется стоять, часто в неудобных позах, чтобы добиться идеального макета.

Поиск работы макетчиком по городу Киев

Крупные и средние предприятия постоянно ищут хороших специалистов в этой сфере. Рекламное агентство Юнивест, Импровижн, Айсберг рекламы размещают интересные предложения для мастеров. Умения по монтажу тоже пойдут в общий зачет, как преимущество данного кандидата.

Работа макетчика в Киеве тяжела, но приносит неплохой доход и связана с миром рекламы, креатива и красоты. Творческие личности получат удовлетворение от деятельности, а новички будут в восторге от обучения.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.03.2021 | Переглядів: 886 | вакансии, работа, удаленка

Читайте також на цю тему: