Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Защита от насекомых: москитные сетки для дома

Автор: Артем Кондратюк, 28.03.2021, 18:29:27 Защита от насекомых: москитные сетки для дома
Москитные сетки — незаменимый элемент каждого дома летом! Покупка москитной сетки избавит домочадцев от назойливой мошкары, когда дело доходит до борьбы с нежелательными насекомыми. Об этом можно узнать подробнее  на сайте изготовителя москитных сеток. Москитную сетку для окон надо правильно измерить. Можно это сделать самостоятельно. Однако рекомендуется доверить эту задачу профессионалам в области современных противомоскитных сеток.

Противомоскитная сетка защитит любой интерьер от проникновения насекомых. Кроме того, домочадцы получат максимальную дозу свежего воздуха для жилых, офисных и подсобных помещений.

В погоне за современностью ...

Современные противомоскитные сетки доступны в классическом белом цвете, а также в коричневых или древесных оттенках.

Многие производители предлагают такое решение: 

  • орех, 
  • красное дерево,
  • золотистый дуб. 


При заказе следует указать цвет имеющейся оконной рамы. С другой стороны, сетки чаще всего бывают серыми или черными. Поэтому выбранные противомоскитные изделия не потускнеют на солнце.

Представленные решения идеально подходят для различных хозяйственных объектов, а также для помещений с сельскохозяйственными животными.

Противомоскитные сетки - классификация

Покупая москитную сетку, следует иметь в виду, что существует несколько ее видов. Речь идет о: 

  • складных, 
  • рулонных (в виде роллет), 
  • магнитных или липучках, 
  • рамных.


Представляя складную москитную сетку, стоит отметить, что каркас — важный элемент. С его помощью сетка складывается гармошкой в большинстве случаев в верхней части так называемого оконного или дверного проема. Рулонная москитная сетка закрывается кассетой над окном. Однако, по сравнению с предыдущим решением, следует учесть, что она однозначно дороже. Однако еще одним преимуществом является то, что это элегантное и сдержанное решение в одном флаконе.

Уличные противомоскитные сетки

Отдельно стоит упомянуть о классификации из-за установки противомоскитных сеток. К ним относятся сетки для стандартных окон, дверей для террас и москитные сетки для мансардных окон. Именно их конструкция визуально напоминает рулонную штору.

Не стоит забывать, что установка оконной или дверной сетки от насекомых строго зависит от выбранной модели. Однако, выбирая складные решения или рамы, устанавливаемые на балконные двери, следует помнить, что их должны устанавливать профессионалы. 

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.03.2021 | Переглядів: 1030 | окна, москитные сетки

Читайте також на цю тему: