Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Купить бетоносмесительную установку в Украине

Автор: Вячеслав Кухар, 30.03.2021, 16:44:18

Сегодня купить бетоносмесительную установку в Украине довольно просто, оформив заказ в компании «БУМ» по телефону или на веб-сайте. Наш каталог представляет вашему вниманию БСУ с различной степенью автоматизации, механизации процессов по изготовлению бетонной смеси для дальнейшего использования. На нашем сайте можно найти передвижные установки на пневмоколесном шасси (компоновка оборудования осуществляется на специальной платформе), сборно-разборные, состоящие из инвентарных элементов и блоков, а также стационарные.
 

Что такое БСУ и их разновидности?

Бетоносмесительным устройством называют специализированные конструкции, которые изготавливают бетон и смешивают различные смеси на его основе. Действие данного агрегата основано на воздействии вибраций, которые реализуют процесс преобразования сухих материалов в однородную смесь.

На сегодняшний день существует несколько разновидностей бетоносмесителей, которые различают возможностью транспортировки и методикой монтажа:

  • Мобильные. Так называемые быстромонтируемые установки состоят из самостоятельных транспортируемых компонентов малых и средних размеров. Устройство может оснащаться цементными силосами, мобильным фундаментом и прочими дополнениями. Мобильность обеспечивается соединением системы управления с кабелем ПУ. Данный агрегат идеально подойдет для применения на малых строительных объектах;
  • Проектно-ориентированные. Такой вид бетоносмесительных установок представляет собой компактные бетонные узлы, которые довольно быстро можно собрать в единую конструкцию. Они предназначены для производства пластичных бетонных смесей. Производство таких конструкций сугубо индивидуально, так как учитывает потребности того или иного строительного объекта. Сборка оборудования осуществляется непосредственно на строительной площадке или вблизи нее. Подобные агрегаты не требуют предварительной подготовки поверхности, дополнительного фундамента или пандуса. Они также могут перемещаться между объектами, как и мобильные, только в данном случае это может занять больший промежуток времени. Использование приобъектных бетоносмесителей может быть обусловлено необходимостью масштабных объектов;
  • Стационарные. Данная разновидность представлена в виде полноценных бетонных узлов, оснащенных особыми комплексами, предназначенными для хранения готовых растворов и их отдельных составляющих. Такое оборудование может быть поставлено на строительный объект при помощи габаритного транспортного средства, а его монтаж может занять от 5 до 10 дней. В обязательном порядке должен быть установлен дополнительный фундамент. Наиболее эффективным будет использование таких бетонозаводов в случаях одновременного осуществления строительных работ на нескольких площадках.


Стоит отметить, что оборудование для смешивания бетона может отличаться по размерам, объему производимого бетона и способу его подачи.
 

Почему «БУМ»?

Наша компания является одним из самых надежных поставщиков БСУ в Украине. Это обусловлено высоким качеством производимых нами устройств и их производительностью. Мы предлагаем лучшие бетономешалки украинского производства и все сопутствующие элементы по демократичным ценам. Индивидуальный подход и персональные предложения для клиентов, заключающих с нами договор сотрудничества на длительной основе, являются фундаментом взаимовыгодных, долговременных бизнес-отношений. Узнать подробности сотрудничества можно в телефонном или электронном режиме у наших менеджеров.

Номер телефона: +380 (68) 269-96-78

Сайт: https://bum-vibropress.com.ua
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.03.2021 | Переглядів: 1816 | промышленность, оборудование, Бетон

Читайте також на цю тему: