Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Магия After Effects: основы дизайнерских программ

Автор: Егор Мокрицкий, 06.04.2021, 12:33:37 Магия After Effects: основы дизайнерских программ
Создавайте названия фильмов, вступления и переходы. Удалите предметы из зажима. Разведите огонь или начните сливать воду. Анимируйте свой логотип или персонажа. Двигайтесь и проецируйте в трехмерном пространстве. Воплотите любую идею в жизнь с помощью After Effects, программы анимации и визуальных эффектов, отвечающей всем отраслевым стандартам.

Любой объект можно перемещать с помощью ключевых кадров или выражений. Или попробуйте встроенные шаблоны для получения ссылки на непревзойденные результаты.

After Effects - популярная программа в мире цифровых технологий. Программа создает анимационную графику, визуальные эффекты и композиции. Программа была создана и разработана Adobe Systems. Post Effects в основном используется для добавления эффектов к видеоклипам и анимации видеоклипов после того, как они были записаны. В основном, проекты для after effects  используется для изменения и улучшения качества и четкости видео. Программа также используется при постпродакшне для съемок фильма студиями и кинокомпаниями.

After Effects помогает графическим дизайнерам и дизайнерам анимации создавать анимацию для логотипов, мультфильмов и объектов, используя процесс создания ключевых кадров. Adobe After Effects позволяет пользователю воплотить свое воображение и творческий ум в реальность и разработать потрясающую графику и графику. Программа специально разработана таким образом, чтобы сгенерированные файлы не уничтожались, а это значит, что программа поддерживает нелинейный редактор.

Преимущества After Effects

  • программа специально разработана, чтобы помочь художникам и редакторам создавать высококачественные видеоролики и предоставлять им реалистичные эффекты и графику. Программа может редактировать и воспроизводить любую последовательность видео или клипов или даже добавлять плавающий и движущийся текст к видео. Проще говоря, программа помогает пользователю с легкостью создавать профессиональные проекты и презентации.
  • программа также предлагает инструмент «Кисть для ротоскопии», который упрощает и упрощает изменение и изменение фона. Раньше пользователям было сложно редактировать фон, он движется, но инструмент Roto Brush позволяет пользователям легко редактировать фон одним движением кисти.
  • в версии CC есть много обновленных инструментов и обновленных функций, которые помогут пользователю. Теперь пользователь может использовать Refine Edge, Refine Matte, Mask Tracker, Content Aware Fill, Modified Expression Editor и многие подобные регулярные обновления, чтобы помочь пользователям и художникам с помощью новейших инструментов и методов оставаться в гармонии.

Составьте в After Effects и используйте динамическую ссылку, чтобы избежать промежуточного рендеринга в Adobe Premiere Pro. Импорт из Photoshop, Illustrator и других. Работайте с другими членами команды и используйте интеграцию с более чем 300 программными и аппаратными продуктами наших партнеров.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.04.2021 | Переглядів: 828 | After Effects, дизайнер, программы

Читайте також на цю тему: