Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать хорошее карповое удилище

Автор: Егор Мокрицкий, 06.04.2021, 13:08:15 Как выбрать хорошее карповое удилище
Карповое удилище имеет специфическое исполнение и отличительные цены. Обычно оно изготавливается из углеродного волокна и имеет интересное расположение втулок и разделенную рукоятку, которая обеспечивает надежное сцепление во время броска. Удочка такого рода может иметь разную длину. Однако самыми универсальными и в то же время самыми популярными являются средние модели. Более короткие подходят для рыбалки с лодки, а длинные предназначены для очень отдаленных бросков. Интернет-магазин Bravefishing поможет вам подобрать идеальный вариант.

Карповое удилище Prologic C3C

Высококачественная удочка для ловли карпа с прочным и надежным креплением для катушки. Оно имеет усиление, которое позволяет выполнять забросы более тяжелых снастей. Хорошо ведет себя во время броска, также отрабатывает любые поклевки. Это модель надежная, легкая и современная одновременно. Отлично подходит для различных условий эксплуатацию

Robinson Diaflex Carp Max

Современная карповая удочка с двухступенчатыми люверсами для дальних бросков и для более надежного вываживания. Имеет довольно толстые стенки, что положительно влияет на динамику удилища. Торцевая рукоятка имеет форму тонкой неопреновой рукоятки. Эта модель очень быстрая и прочная. Обладает отличными проекционными и прочными свойствами. В основном подходит для малых и средних вод.

Новые модели удилищ Carpex

Профессиональная удочка для ловли карпа, изготовленная из высокоуглеродистого волокна типа K1. Она оснащена высококачественным оборудованием Fuji. Обладает хорошими проекционными и прочными свойствами. Позволяет делать броски более чем на 100 метров. Кстати, позволяет совершать уверенные и комфортные выводы со значительных расстояний. Все это благодаря сильным бланкам. Удилища способны амортизировать удары самых больших карпов.

Shimano TX-1 12-300

Чрезвычайно легкая удочка для ловли карпа со стартовой втулкой 50 мм, позволяющая увеличить расстояние броска и минимизировать риск запутывания троса. Обладает отличными проекционными характеристиками. Благодаря этому можно аккуратно разместить комплект в нужном месте. Эта модель выполнена на легком бланке из высококачественного углеродного волокна. Имеет втулки Shimano Hardlite, ручку EVA и ручку катушки DPS.

Fox EOS 2PC Rods

Подходит для начинающих карповая удочка, конструкция которой основана на легких заготовках из углеродного волокна с небольшим содержанием смол. Имеет высококачественные втулки типа SLIK. Отличается гламурной черной матовой отделкой и эргономичной ручкой dollnik. Оснащена 18-миллиметровым держателем катушки DPS.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.04.2021 | Переглядів: 1171 | рыбалка, удочка

Читайте також на цю тему: