Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Привилегии собственников недвижимости на Кипре и как подобрать объект для покупки

Автор: Светлана Егорова, 11.04.2021, 20:40:11 Привилегии собственников недвижимости на Кипре и как подобрать объект для покупки
Сегодня много людей задумываются об инвестировании средств в покупку недвижимости на острове Кипр. Здесь можно жить и наслаждаться теплым морем, практически всегда хорошей погодой, потрясающей кухней и развитой инфраструктурой, или сдать приобретенное жилище в аренду, что особенно актуально при его расположении в туристической зоне. Чтобы подобрать объект для покупки, следует обратиться в компанию «My Sea Homes», об услугах которой можно почитать вот на этом сайте, специализирующейся в сфере оперирования расположенной на территории острова недвижимости.

Как найти объект для покупки

После принятия решения купить недвижимость на Кипре нужно подобрать подходящий объект. Сэкономить время на поиски и предупредить риски мошенничества можно, обратившись в компанию «My Sea Homes», в ресурсах которой аккумулированы практически все актуальные предложения по недвижимости. Через сервис оказывается помощь лицам, которым нужно подобрать объект для покупки или аренды. На нее также могут рассчитывать собственники недвижимости, из объектов которых формируется база данных. Из преимуществ сервиса можно отметить:

  • многообразие предложений;
  • проверка недвижимости перед размещением ее в каталоге предложений;
  • консультации по всем сопутствующим сделку вопросам;
  • предоставление юридических услуг.


Преимущества покупки недвижимости на Кипре

Покупка недвижимости на острове считается выгодным инвестированием. Она обойдется сравнительно недорого, а приобретенный объект может стать источником пассивного дохода, если его сдать в аренду. При правильном выборе его месторасположения, можно рассчитывать на получение прибыли до 8 % от стоимости недвижимости.

На Кипре можно приобрести коммерческую или жилую недвижимость в любом формате – от студии до виллы. При покупке объекта дороже 300000 евро его собственник может беспроблемно получить разрешение на постоянное проживание на территории острова, через несколько лет получить вид на жительство, через 5 лет постоянное местожительства, а через 7 лет – гражданство.
Из преимуществ покупки недвижимости на Кипре можно отметить возможность встретить друзей, поскольку для местного населения, среди которого есть и русскоязычное, характерна дружелюбность. На острове много заведений, в которых коммуникация с персоналом организована на русском языке, поэтому русскоязычные граждане не будут себя чувствовать себя обделенными.

Выводы

На Кипре можно приобрести жилую и коммерческую недвижимость. Подобрать подходящий вариант объекта можно на сайте компании, где аккумулированы проверенные предложения от собственников недвижимости. 

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.04.2021 | Переглядів: 820 | Недвижимость, Кипр

Читайте також на цю тему: