Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Компактный, но очень мощный: что стоит знать о новом iPhone 12 mini

Автор: Светлана Егорова, 29.04.2021, 11:21:35 Компактный, но очень мощный: что стоит знать о новом iPhone 12 mini
Утонченный, стильный и функциональный – все это о новом iPhone 12 mini, который был успешно представлен в апреле компанией Apple. Многие любят технику Apple из-за удобного интерфейса и лаконичного дизайна, а некоторые считают такую технику солидной.  Все эти мнения, безусловно, правильные. Если говорить конкретно о свежей модели - фиолетовый iPhone 12 mini, это первое, на чем хочется акцентировать внимание – уникальный дизайн. Лиловый оттенок гаджета особенно понравился поклонницам техники Apple.

Но стоит отметить и техническую составляющую: мощную камеру, которая имеет два модуля, достойную «начинку», которая позволяет долго держать заряд и работать эффективно, и все это, напомним, в маленьком смартфоне, который сделан в точности, как наши первые сенсорные телефоны – чтобы помещаться в карман. 

Заказать новинку можно благодаря магазину Rozetka, а малыш Apple iPhone 12 mini Purple 64 Gb очень интересная модель. На данный момент ожидается доставка телефона, но есть возможность сделать предзаказ. Также тут доступен iPhone 12 mini с объемом памяти 64, 128, 256 GB. Также на сайте Rozetka можно ознакомиться с информацией о таком гаджете, и отзывами пользователей.

Маленький, но эффективный

Новый iPhone 12 mini – это небольшой гаджет, его габариты: длина – 131,5 мм, ширина – 64,2 мм, толщина – 7,4 мм, вес – 133 г. В сравнении с другими моделями iPhone, данный смартфон довольно компактный, легко помещается в руку, карман. Управлять одной рукой также очень удобно, конкретно моделью mini. Но зацикливаться на размере – не стоит. Технически, данная модель отличается прочностью и современным функционалом. Диагональ составляет 4,7 дюймов, а сам экран защищает Ceramic Shield – благодаря чему, разбить телефон очень сложно. Не может не радовать и новейший процессор на 6 ядер А14 Bionic. Многих удивляет, как в такую маленькую конструкцию поместилось столько важных элементов, которые обеспечили наилучший функционал для iPhone 12 mini.

Преимущества iPhone 12 mini

У данной модели очень много позитивных сторон, о главных из них расскажем далее…

  • компактность. Выше мы отметили небольшие габариты и очень сильные технические возможности. Безусловно, iPhone 12 mini – это идеальный смартфон для тех, кто любит лаконичность и удобство в пользовании смартфоном;
  • актуальные функции. Сильная камера для любителей съемки; мощные динамики и громкость, а также быстрая работа телефона – и это только малая часть. iPhone 12 mini удивляет своей функциональностью и скоростью работы;
  • быстрая зарядка, продолжительная продуктивность – это также будет плюсом для активных пользователей телефона.

Поэтому, если вы предпочитаете лаконичность и эффективную работу смартфона, iPhone 12 mini – идеальный вариант для вас!
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.04.2021 | Переглядів: 1210 | айфон, смартфон, iPhone 12 mini, iPhone

Читайте також на цю тему: