Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лучшие стрижки на волосы средней длины 2021 г.

Автор: Оксана Загороднюк, 28.05.2021, 20:32:38 Лучшие стрижки на волосы средней длины 2021 г.

Новая стрижка – предвестник перемен, так считают большинство женщин. И первое, что меняет девушка, меняя работу, бойфренда или место жительства, – это длина волос. Модные стрижки этого года очень разнообразны и стильное решение смогут найти все без исключения девушки. Идеальная стрижка для волос средней длины – каре. Разновидностей каре так много, что свою форму смогут найти дамы с любой формой лица. Классическое каре – это ровные линии и прямая чёлка.

 

Модные прически на среднюю длину

Идеальная стрижка для волос средней длины – каре. Разновидностей каре так много, что свою форму смогут найти дамы с любой формой лица. Классическое каре – это ровные линии и прямая чёлка. Это база, изменяя которую, мастера смогли придумать множество разновидностей этой стрижки. Существует короткое, удлинённое и длинное каре, а также множество вариаций форм, например, боб, когда задняя часть короче передней и немного приподнята, каскад, многослойное и множество других разновидностей этой культовой стрижки.

Модный боб в 2021 году полностью открывает шею. Со стороны он выглядит элегантно и просто, поэтому можно только догадываться, сколько усилий пришлось вложить мастеру, чтобы добиться такого результата.

Удлинённое каре – идеальная прическа для волос средней длины в этом году. Выглядит очень стильно на женщине любого возраста. Укладывать стрижку очень просто, особенно сейчас, когда в моде небрежные укладки. Удлинённое каре очень похоже на классическую версию, отличается только длина. Волосы могут закрывать шею или даже доходить до плеч. Невероятно демократичная прическа, она подходит для любого типа волос, конечно, на прямых и на кудрявых она будет выглядеть совершенно по-разному, но в любом случае это будет красиво.

Стрижки на короткие волосы

Уже много лет пикси не теряет популярности. Классическое пикси можно назвать ультракороткой стрижкой, но в этом году на пике популярности изменённая версия с удлинённым верхом. Эта особенность позволяет расширить выбор укладок. И, несмотря на удлинённые пряди на макушке и висках, такая прическа выглядит по-прежнему очень смело. Ещё оригинальные пикси сделает яркое окрашивание.

Любительницы коротких стрижек с густыми волосами оценят прическу гарсон. Лучше всего она выглядит именно на прямых волосах. Обладательницам волнистых локонов она тоже должна прийтись по вкусу, так как с помощью неё можно интересно структурировать волосы. А вот кудрявым девушкам она не подойдёт, из-за пористой структуры волос она будет очень напоминать одуванчик.

Выбирая модную прическу, стоит опираться исключительно на свои ощущения, ведь смена формы и стиля – отличный способ самовыражения.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.05.2021 | Переглядів: 8800 | стиль, волосы, прическа, стрижка

Читайте також на цю тему: