Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Виды париков: как выбрать подходящий вариант?

Автор: Светлана Егорова, 21.04.2021, 09:42:55 Виды париков: как выбрать подходящий вариант?
Существует много типов париков. Каждый из них адаптирован к индивидуальным потребностям клиентов и типу состояния, вызванного выпадением волос. Для мужчин, чьи волосы очень редки, интересным выбором являются парики, использующие покрытие из так называемой микро - кожи. Ее поверхность покрыта крошечными отверстиями, через которые мы перетаскиваем натуральные волосы, что обеспечивает чрезвычайно естественный эффект даже при ближайшем рассмотрении прически. Сегодня салон париков Korol Natali предоставляет клиентам возможность выбрать идеальный вариант под индивидуальные нужды.

Рекомендации экспертов

Многие парики предлагают возможность моделирования прически. Мы можем без проблем причесаться интересным способом, закрепить волосы заколками и моделировать их с помощью лаков.

  • Есть также парики с уже готовой стрижкой. Такого парика достаточно, чтобы его расчесывали один раз в день, чтобы придать ему элегантный вид, а прическе желаемый стиль.
  • Парики очень удобны в уходе и не создают много проблем. Легко поддерживать чистоту и красивый внешний вид, чем натуральные волосы.


Выделяют два основных вида париков – натуральный и синтетический. Чем они отличаются? Какой из них выбрать? Ниже вы найдете некоторую информацию, которая поможет вам сделать свой выбор. Разнообразие париков открывает перед клиентами лучшие условия для выбора идеальной модели. Если есть вопросы обратитесь к представителям салона.

Натуральные парики и синтетические парики

К преимуществам первых из них можно отнести реалистичный внешний вид и возможность любой укладки и стрижки. Здесь выделяются китайские, индийские, монгольские, европейские и славянские варианты. Большинство изделий этого типа изготавливаются из азиатских волос, и это связано с их привлекательной ценой и доступностью. Их уникальная структура делает их простыми и, следовательно, менее склонными к стилизации. Индийские парики характеризуются более мягкой структурой. Европейские волосы нежнее и долговечнее. Парик из натуральных волос не входит в число самых дешевых, но их качество очень высокое.

Второй вид париков синтетический, по внешнему виду и структуре они очень близки к натуральным прядям. Благодаря тому, что они имеют определенный цвет и форму, они не требуют ежедневной укладки. К сожалению, поскольку синтетическое волокно не устойчиво к изменениям, нет возможности изменить прическу. Здесь, как и в случае с натуральными париками, требуется применение соответствующих процедур по уходу.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.04.2021 | Переглядів: 1624 | прическа, парик, волосы

Читайте також на цю тему: