Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что стоит знать о мужском гардеробе?

Автор: Лера Наумова, 29.01.2018, 15:42:10 Что стоит знать о мужском гардеробе?

В интернете существует множество статей о женской одежде, и, к сожалению, очень мало о мужской. А ведь выбор мужской одежды немаловажен, поскольку мужчина должен выглядеть аккуратно и презентабельно, независимо от сезона. Именно благодаря одежде можно понять положение мужчины в обществе: бизнесмен, человек искусства, студент или среднестатистический представитель сильного пола – в любом из этих случаев стоит помнить – встречают по одежке. Если вы хотите себя как-то зарекомендовать, то и выглядеть вам стоит соответственно. Найти качественную и стильную одежду для мужчин можно в интернет-магазине https://md-fashion.com.ua/store/man/odezda. А в этой статье мы расскажем о том, что стоит знать о мужском гардеробе.
 

Мужской гардероб

Все мы живем в социуме, общаемся с людьми, ходим на учебу, работу и так далее. Именно по нашему внешнему виду складывается, так называемое «первое впечатление». Конечно же, никто не говорит, что носить то, что вам нравится и в чем удобно – плохо, но есть несколько правил того, что стоит носить, чтобы заявить о себе.

Существует два основных стиля – классический и повседневный. Оба они используются мужчинами и комбинируются. Если вы представляете деятельность более делового характера, которая требует определенный дресс-код, то тут стоит говорить о классическом стиле. Рубашки, костюм, туфли, плащи и пальто – все эти предметы одежды, несомненно, сделают вас солиднее. Окружающие будут воспринимать вас серьезнее, поскольку ваш внешний вид будет строгим и сдержанным. Цветовая гамма такого стиля темная, именно сдержанность считается неотъемлемой частью классики.

Если говорить о повседневном стиле, тот тут можно применить все что вам нравится и в чем удобно. Если вы хотите показать свой статус и в повседневной жизни, вы можете выбрать одежду от известных брендов, а если же вы не преследуете такой цели, то носите одежду на свой вкус. Помните, что повседневный стиль можно комбинировать с классическим, такой вариант подойдет для учебы или же прогулок, к примеру: белая рубашка, джинсы и кеды. В таком случаи вам будет удобно, и при этом нотка классики будет присутствовать. Также можно выбирать повседневную одежду базовых цветов, тогда это тоже можно будет считать чем-то более сдержанным и простым, к примеру: черные джинсы, серый свитер и коричневые ботинки, просто, но со вкусом.
 

Подведем итоги:

Выбор одежды и стиля – это очень индивидуальный процесс, но мы надеемся, что вы примените наши советы, во время создания своего гардероба.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.01.2018 | Переглядів: 2116 | Мужской гардероб, мужская одежда, стиль

Читайте також на цю тему: