Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Apple - это технология для всех на долгие годы

Автор: Артем Кондратюк, 21.06.2021, 18:30:14 Apple - это технология для всех на долгие годы
С каждым последующим выпуском новой версии телефоны Apple все больше и больше удивляют и радуют своих поклонников. Стоит один раз купить iPhone, чтобы навсегда стать его верным сторонником. Смартфоны Apple работают на специально разработанной платформе iOS, имеют инновационное оборудование и голосовое управление Siri. Все iPhone имеют доступ к App Store для загрузки различных приложений.

iPhone 11 128 Gb White - одно из первых мобильных устройств Apple, получившее новый процессор. A13 Bionic - это собственная разработка Apple для смартфонов и планшетов. У процессора высокая производительность, что с одной стороны хорошо, но с другой «съедает» потенциал более емкой батареи по сравнению с более ранними iPhone. Но, несмотря на высокое качество от Apple, есть подводные камни.

Например, Apple iPhone SE 2 уже готов к работе.

Если вы решили купить Apple iPhone, вы должны знать все преимущества iOS:

  • Обновления программного обеспечения. Все пользователи регулярно получают необходимые обновления системы.
  • Рабочая скорость. Этот параметр в iOS в несколько раз эффективнее показателей даже самых современных устройств на Android.
  • Срок службы батареи. Одна из причин большого энергопотребления - автоматическое завершение работы приложений в фоновом режиме.
  • Простота. Пользоваться устройством удобно. Нет никаких препятствий для обмена сообщениями с друзьями, разговоров с семьей по телефону или загрузки фотографий высокого качества на страницы в социальных сетях - это очень просто.
  • Семейный доступ. Благодаря этой опции вы можете сэкономить деньги, не покупая дополнительное хранилище или подписку на разные приложения для каждого из них, а подписавшись на семейную подписку, которая оказывается намного выгоднее.
  • Надежность. Аналитические исследования показывают, что устройства iOS более надежны, чем их аналоги на Android. Операционная система iOS, ее эргономика и фирменный стиль - еще один повод купить смартфон Apple.

При этом оснащён смартфон Apple довольно скромно. Если вам нужны беспроводные наушники, вам нужно будет покупать AirPods отдельно. То же самое и с быстрой зарядкой: iPhone 11 поставляется со скромным адаптером питания 5V / 1A. Кроме того, быстрая зарядка возможна только с помощью кабеля USB Type-C на Lightning, который необходимо приобрести.

Технологии Apple теперь стали символом статуса, с которым сложно спорить. Но именно здесь возник миф о том, что iPhone может предложить только солидность. Это совсем не так, и поэтому смартфоны Apple выбирают во всем мире.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.06.2021 | Переглядів: 1089 | iPhone 11, телефон, смартфон, Apple

Читайте також на цю тему: