Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать красивые обои для своего телефона

Автор: Катерина Соколенко, 03.02.2020, 21:51:07 Как выбрать красивые обои для своего телефона
Современный человек часто пользуется своим телефоном, поэтому обои на его экране оказывают немалое влияние на настроение и психику в целом. По этой причине психологи выдвинули несколько рекомендаций по правильному подбору обоев. При правильном выборе фона для своего телефона, человеку удастся повысить настроение и работоспособность.

На сайте Gidfon представлены самые красивые картинки для обоев телефона. Здесь можно найти любой стиль и цвет, благодаря чему каждый установит на заставку приятное для глаза изображение. Преимуществом сайта есть возможность бесплатно скачать невероятно красивые заставки. Каждое изображение имеет свой рейтинг, который создается автоматически по отзывам пользователей сайта. Для удобного поиска нужного варианта создано несколько категорий, подробнее на странице https://gidfon.com/krasivye-oboi-telefon.

Эксперты считают, что заставка телефона не должна быть перегруженной, потому высокий уровень контраста и насыщенность раздражает зрительные рецепторы и повышает психологическое напряжение.

Психологами рекомендуется останавливать свой выбор на пейзажах, натуральных оттенках. Не стоит ставить на заставку людей ли животных, потому что они отвлекают внимание.

Нужно выбирать качественные изображения, которые будут занимать собой все пространство рабочего стола. Периодически нужно менять фон, потому что это способствует улучшению настроения. Некоторые телефоны способны самостоятельно через некоторое время менять картинку.

Как выбрать красивые обои для своего телефона
 

Существует топ фоновых картинок для телефона:

  • Природа. Такие картинки оказывают благоприятное влияние на психику человека. Они имеют привлекательный вид и отвлекают нас от обыденной суеты;
  • Минимализм. Такие картинки не перегружены, что позволяет наши глаза не перенапрягаться. Такие картинки позволяют спокойно рассмотреть каждый ярлык на рабочем столе;
  • Космос. Это оригинальное решение, которое выглядит очень стильно. Существует большое разнообразие таких картинок, что позволит каждому человеку найти вариант для своего телефона;
  • Надписи. Очень популярными являются всевозможные надписи. Они могут быть любого характера – смешные, мотивирующие, отпугивающие, милые и так далее. 

Во всяком случае, всегда стоит прислушиваться к своим собственным ощущениями и пожеланиям. Не стоит слепо следовать моде даже в таком простом процессе. Необязательно модное является красивым или полезным для нас.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.02.2020 | Переглядів: 5353 | телефон, гаджеты, смартфон

Читайте також на цю тему: