Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Водосточные системы Galeco - бескомпромиссное качество

Автор: Олег Ковальский, 25.06.2021, 10:37:08 Водосточные системы Galeco - бескомпромиссное качество

Компания «Galeco Украина» предлагает украинскому рынку высококачественные фирменные водосточные системы для крыш от известного мирового бренда Galeco (Польша). Продукция позиционируется как премиум сегмент. Желоба Galeco имеют уникальные характеристики и дизайнерские свойства, которые высоко оценены зарубежными и украинскими строителями, дизайнерами, архитекторами.

Это стало возможным благодаря уникальным конструктивным решением водосточных систем и применению практических материалов (сталь и ПВХ) для изготовления водосточных труб и крепежных элементов. Удобство и высокая скорость сборки, практичность и износостойкость, презентабельный внешний вид и защита от негативного влияния агрессивной среды - это все о водосточные системы Galeco.

Ассортимент водосточных систем Galeco: выбирайте лучший продукт на рынке

В каталоге компании «Galeco Украина» вы найдете идеальное решение для организации системы отвода талой и дождевой воды для загородного дома, офиса, ресторана, кафе, гостиницы или любого другого объекта недвижимости, а так же стоимость водосточной системы.

Какие желоба Galeco можно приобрести в Украине?

Линейка желобов из стали:

  • STAL - желоба с профилем полукруглой формы, выполненные из качественной легированной марки стали. Для дополнительной защиты изделий от воздействия погодных факторов и обесцвечивания поверхность желобов покрыта декоративным органическим покрытием.
  • STAL2 – водосточная система квадратного профиля желоба и трубы, которая дает возможность получить современный и эстетичный вид дома с карнизом. Это возможно благодаря декоративной планке, которая закрепляется на универсальных кронштейнах и закрывает переднюю часть желоба, тем самым оказывая эффект гладкой обработки карниза.
  • LUXOCYNK – современные желоба с оцинкованной покрытием и характерным серебристым отливом будут презентабельно смотрятся на фоне показных домов с эксклюзивным экстерьером.
  • BEZOKAPOWY - скрытая водосточная система, которая идеально впишется в экстерьер любого объекта. Водостоки обеспечивает высокую производительность системы водоотведения.


Линейка желобов из ПВХ:

  • PVC - желоба,изготовленные на основе поливинилхлорида с защитой «UV PROTECT», что позволяет длительное время сохранять блеск изделий и предотвращать обесцвечивание покрытия под воздействием ультрафиолета. Желоба и элементы крепления систем PVC устойчивы к тепловому расширению и температурным перепадам. Модернизированная глубокая форма водостоков исключает переливание воды через борта желобов даже при существенных осадках.
  • PVC2 - современное решение желобов с применением ПВХ материала. Квадратные дизайнерские водостоки идеально впишутся в современные тренды строительства и очень нравятся заказчикам с чувством стиля.


Отдельного внимания заслуживает система Galeco NOVA - декоративный софит для устройства навеса снаружи дома, что позволяет значительно улучшить эстетические свойства здания. Основными элементами системы NOVA является перфорированный и сплошной софит, монтажная полоса и внешний угол. Минимальный вес конструкции позволяет устанавливать систему на любых сооружениях. Декоративный софит имеет повышенную устойчивость к атмосферным осадкам и не требует обслуживания.

Где купить водосточные желоба Galeco

Водосточные системы Galeco можно приобрести по всей территории Украины через наших дилеров, с перечнем которых можно ознакомиться на сайте в разделе «официальные представители». Выбирайте проверенную продукцию от польского производителя, срок эксплуатации которой измеряется десятками лет. На все водосточные желоба предоставляется гарантия. Для архитекторов собрана база чертежей СAD, которая позволяет значительно облегчить работу специалистов и быстро включить систему в проект.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.06.2021 | Переглядів: 2497 | водосток, Водосточные системы

Читайте також на цю тему: