Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Простой способ вывести деньги с WebMoney на карту банка

Автор: Артем Кондратюк, 07.07.2021, 14:39:21 Простой способ вывести деньги с WebMoney на карту банка
Сегодня многие покупки и операции происходят в режиме онлайн. Это реально благодаря специальным платежным системам, которые работают на весь мировой рынок. Таким образом, можно совершать покупки и другие операции из самых дальних стран, без каких-либо неудобств и проблем. Одной их таких платежных систем является WebMoney. Данная система не только позволяет совершать финансовые операции разного уровня и предназначения, но также позволяет выводить национальные валюты с электронного кошелька на свою банковскую карту.

Многие из тех, кто в этом деле новичок интересуются, как именно проходи т такая процедура и что для нее необходимо. На самом деле, инструкция довольно простая и понять ее сможет любой пользователь кошелька. Сегодня такую услугу также предлагают специальные сайты, которые позволяют провести операцию оперативно и надежно, если вы не разбираетесь в данной платежной системе.

Одной из таких компаний является obmenat.co, где можно вывести средства с WMZ на карту. Именно тут вы сможете изучить всю информации о выводе средств с WebMoney, а также о всех тонкостях работы с таким кошельком. Кроме того, данная компания является проверенным источником, поэтому обмен валюты производит на высоком уровне и честно.

Инструкция: вывод средств с WebMoney на карту

Существуют разные способы вывода денежных средств на карту. Самым популярным является прямой вывод средств на карту вашего банка. Эта процедура займет несколько дней, но тут есть и свои плюсы, например, комиссия будет минимальной. Итак, приступим к инструкции прямого перевода с WebMoney на карту:
  • Открываем свой кошелек WebMoney и заходим в меню;
  • Далее в меню нужно найти пункт «Передать WebMoney в банк»;
  • Следом нужно пройти авторизацию в системе банка WebMoney;
  • После этого выбирает «Вывести средства». Высветится квитанция, где указаны: банк, номер счета, ФИО, и прочие реквизиты;
  • Когда вы заполните квитанцию, деньги автоматически будут отправлены на карту вашего банка. Срок отправки также будет указан.

Согласитесь, довольно простой и безопасный способ, который под силу каждому. Но если вы все же не сможете произвести такую процедуру, помогут компании, которые разбираются в обмене средств с WebMoney на карту банка.

Совет: как выбрать компанию по выводу средств WebMoney?

Изучите надежность работы такого ресурса. Обратите внимание на то, какие услуги предлагает такая компания и как именно происходит перевод средств на карту. Важно выбирать надежных специалистов, которые давно предлагают такие услуги и имеют позитивную репутацию на рынке. Также обратите внимание на отзывы об услугах такой компании.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.07.2021 | Переглядів: 913 | webmoney, финансы, денежные средства, деньги

Читайте також на цю тему: