Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Продвинутые курсы английского в Вышгороде

Автор: Артем Кондратюк, 02.08.2021, 15:52:32 Продвинутые курсы английского в Вышгороде по уникальной методике Хелен Дорон

В раннем возрасте ребенок легко воспринимает любую информацию. Речь малыши понимают интуитивно, и благодаря погружению в англоязычную среду происходит автоматическое распознавание и понимание английского. Со временем дети начинают без труда произносить первые слова, а затем и фразы. 

Английский для детей: особенности обучения  

Английский для детей в Вышгороде могут посещать младенцы от 3 месяцев и вплоть до подростков 19 лет. Изучают английский дети по эксклюзивной авторской программе Helen Doron English. Успешная международная франчайзинговая сеть известна в 36 странах более 30 лет. Каждый уровень курса содержит определенные задания, направленные на развитие навыков овладения английским у детей конкретного возраста. 

Для маленьких детей занятия в центре английского Хелен Дорон проводятся в игровой форме. Каждое задание отличается определенной смысловой нагрузкой, направлено на развитие конкретного языкового навыка. Активные и развивающие игры увлекают детей, заинтересовывают английским языком. Творческие элементы помогают раскрыть таланты ребятишек, песни и танцы развивают эстетический и художественный вкус. Разнообразные экшены помогают легко запоминать новые слова, усваивать лексику и грамматику.

Программа курса английского в Вышгороде

В основе обучения – коммуникативная методика, информация детям подается в простой и понятной форме. С первых дней педагоги общаются с детьми исключительно по-английски. Для обозначения предметов, действий преподаватель использует аудиовизуальный канал. Все новое и неизвестное сопровождается яркими карточками, мимикой, жестами. При регулярном посещении уроков Helen Doron, спустя некоторое время малыши легко произносят слова, предложения.

Формат курсов английского в Вышгороде разнообразен: это групповые занятия и индивидуальные, английский детский сад неполного дня, специальные программы для дошкольников и младших школьников. Для подростков – интересные тематические направления и молодежные проекты, подготовка к экзаменам. 

Helen Doron English: счастливый билет в будущее

Вместе с командой профессионалов учебного центра английского в Вышгороде родители имеют возможность подарить своим детям хорошее образование и счастливый билет в будущее. Образцовое техническое оснащение классов создает великолепные условия для использования современных технологий на уроках английского – электронные ресурсы, видео и аудиоматериалы. Маленькими шагами малыши продвигаются к большому успеху.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.08.2021 | Переглядів: 1101 | иностранный язык, английский

Читайте також на цю тему: