Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Трубы для отопления - идеальное качество продукции

Автор: Оксана Загороднюк, 07.10.2021, 11:31:17 Трубы для отопления - идеальное качество продукции
Если есть необходимость приобрести высококачественные трубы для отопления и горячего водоснабжения от производителя, стоит изучить предложения ООО «Завод Спиропласт». Здесь вниманию представлены высокого качества трубы для отопления по доступной стоимости. В представленной ниже информации подробно описан ассортиментный ряд, который предлагает компания, а также все преимущества, которые можно получить сотрудничая с ней.

Широкий ассортиментный ряд

В каталоге данной компании можно найти продукцию для горячего водоснабжения или отопления разных модификаций и в высоком качестве исполнения. Вся продукция распределена по категориям нагрузок, по температурному графику. На выбор представлены напорные трубы, выполненные из стали из полиэтилена. Большой популярностью в каталоге пользуются следующие товарные единицы:

  • «ПРОТЕРМ»;
  • «ПРОТЕРМ ТИП 1» t = 5 °С – 1,0 МПа;
  • «ПРОТЕРМ ТИП 2» t = 95 °С – 1,0 МПа;
  • стальные трубы.


Большой популярностью пользуются трубы, выполненные из стали. Они предназначены для наружных сетей теплоснабжения и снабжения. Их можно использовать с температурным графиком подачи теплоносителя до 150°. Одновременно с этим трубы могут быть использованы при обустройстве магистрального трубопровода. Что касается полиэтиленовых изделий, то спектр их применения значительно шире.

Большой популярностью пользуются трубы марки ПРОТЕРМ. Они предназначены для внутридомовых отопительных систем холодного и горячего водоснабжения. У них полностью отсутствуют теплоизоляционные покрытия. Что касается таких же труб типа 1 и 2, то они предназначены для обустройства вторичного контура внешних городских сетей отопления, а также для стандартной сети горячего водоснабжения. При этом они легко выдерживают подачу теплоносителя температурой до 95 градусов Цельсия.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Главным преимуществом обращения в эту компанию является то, что вся поставляемая продукция полностью соответствует установленным на международном уровне стандартам и требованиям. В распоряжении есть комплект подтверждающих документов, при необходимости копии их будут предоставлены оптовым покупателям. Как правило, речь идет о таких бумагах, как сертификаты гигиены и соответствия, а также протоколы проведенных испытаний.

Если при выборе подходящих изделий возникнут определенные сложности, всегда можно воспользоваться помощью консультантов. Специалисты ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором подходящей продукции. Оформят покупку с доставкой в любой город Украины. Продукция доставляется максимально оперативно, так как компания тесно сотрудничает с ведущими транспортными организациями страны. Все это является подтверждением высокого уровня сервисного обслуживания клиентов.
 

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.10.2021 | Переглядів: 1165 | отопление, трубы для отопления, обогрев

Читайте також на цю тему: