Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Продукция STIEBEL ELTRON в Украине

Автор: Олег Ковальский, 18.06.2021, 17:59:47 Продукция STIEBEL ELTRON в Украине

STIEBEL ELTRON - один из ведущих поставщиков на рынке систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. С момента основания в 1924 году семейный бизнес характеризовался опытом и стремлением к инновациям, продемонстрированным его инженерами и персоналом, мотивированными стремлением разрабатывать продукты для повышения энергоэффективности, удобства и надежности.

Stiebel eltronСегодня, более чем когда-либо, эта философия означает, что мы идем в ногу с тенденцией. Об этом свидетельствует высокая степень удовлетворенности клиентов, которой мы добиваемся. Компания представлена ​​на многих ключевых рынках по всему миру со своими продуктами и решениями. Сюда входят три международных производственных предприятия, 21 дочернее предприятие и агентство в более чем 120 странах. Сегодня более 40% товарооборота достигается на международном уровне благодаря широкому вертикальному диапазону производства нашей продукции, продуманному качеству «Сделано в Германии» и глубокому знанию местных рынков.

Водонагреватели STIEBEL ELTRON

Проточные и накопительные водонагреватели для любых ситуаций https://stiebel-eltron.in.ua/ru/production/vodonagrevateli. Если вам нужен небольшой водонагреватель для одной раковины, вам нужна почти кипящая вода для кухонного крана или вам нужен больший запас воды для ванны, здесь есть решение для Вас.
Водонагреватели STIEBEL ELTRON

Водонагреватели малые

Небольшие водонагреватели - мощные и компактные приборы для ГВС, представляющие собой ненавязчивый постоянный источник горячей воды. Благодаря емкости от 5 до 15 литров их экономическая эффективность особенно очевидна, когда часто требуется небольшое количество воды. Они питаются от стандартной розетки 230 В. Благодаря высокоэффективной теплоизоляции горячая вода доступна постоянно с минимальными затратами энергии.

Настенные и напольные накопительные водонагреватели

Вам быстро нужен большой объем горячей воды? Не ищите ничего, кроме емкостных водонагревателей STIEBEL ELTRON. Им требуется мало энергии для хранения горячей воды с температурой до 85 ° C. В зависимости от размера бойлера в вашем распоряжении может быть от 50 до 1000 литров приятно горячей воды. Наличие горячей воды на кухне, в ванной или в многоквартирном доме означает качество жизни, которым вы можете наслаждаться с нашими высококачественными продуктами.

Проточные водонагреватели

Проточный водонагреватель STIEBEL ELTRON не просто нагревает воду - он доставляет ее именно тогда, когда это необходимо, в точно нужном количестве и всегда при выбранной температуре. Поэтому мы говорим об удобстве ГВС. Поэтому приборы STIEBEL ELTRON комфортные проточные водонагреватели премиум-класса. Они особенно полезны в вашей ванной комнате или на кухне, где вам часто требуется много горячей воды.

Не хватает места? Компактные водонагреватели и проточные мини - водонагреватели найдут место даже в вашем гостевом туалете или под кухонной раковиной. Независимо от объема, расхода или требований, вы найдете то, что вам нужно.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.06.2021 | Переглядів: 1332 | система отопления, отопление, обогрев

Читайте також на цю тему: