Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Банковская карта Trustee Plus возглавила рейтинг лучших криптовалютных карт

Автор: Сергей Ковальчук, 11.12.2023, 19:54:28 Банковская карта Trustee Plus возглавила рейтинг лучших криптовалютных карт

По результатам исследования криптопроекта MNBC, Trustee Plus объявлена самой перспективной банковской картой для оплаты цифровыми монетами на 2024 год. Об этом стало известно в ноябре этого года. При составлении рейтинга MNBC учитывал размер комиссии, доступность и особенность разных криптовалютных банковских карт.

Криптокарта Trustee Plus – виртуальный платежный инструмент, который можно добавить в Google Pay или Apple Pay для удобных бесконтактных платежей в магазинах, ресторанах, фитнес-центрах и для оплат в интернете. Эта дебетовая карта является частью одноименного электронного кошелька, который позволяет быстро и без проблем купить биткоин онлайн

Чтобы выпустить именную криптокарту, нужно установить на смартфон одноименное приложение, создать кошелек и пройти верификацию, используя электронную подпись в «Дии» или загрузку документов.

Выпуск карты обойдется в 10 евро. Потом Trustee Plus привязывается к одной из трех цифровых монет: USDT, BTC или ЕТН. При оплате товаров и услуг обмен криптовалюты на фиатные деньги происходит автоматически. Комиссия за транзакцию составит 0,5%.

Суточный лимит на использование средств составляет 5000 евро. В остальном карту можно использовать без ограничений в Украине и Европейской экономической зоне.

Автор: Сергей Ковальчук, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.12.2023 | Переглядів: 315 | банковская карта, рейтинг, криптовалюты, Trustee Plus

Читайте також на цю тему: