Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Город » Admin » 2007 » Август » 7
Admin Деревопад по Житомирски. ФОТО репортаж

Admin


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Деревопад по Житомирски. ФОТО репортаж

07.08.2007, 10:58:39 3439 0.0 0

Во вторник утром в Житомире на улице Котовского, на трамвайные пути упало дерево.

Наш фотожурналист на месте события увидел как работники «аварийки» расчищали проезжую часть от веток большого дуба при дороге. После бензопилой срезали ветки, нависшие над проводами.

Работники Госавтоинспекции перекрыли участок дороги с обеих сторон. Водителям частных автомобилей и «маршруток» пришлось разворачиваться и искать объезд. Движение прекратили и троллейбусы на улице Щорса.

- Это произошло очень рано. Я шел на Сенный рынок. Как раз еще в половине девятого утра прошла «четверка» (троллейбус маршрута №4. - Прим. авт.), - рассказывает «Журналу Житомира» Роман, 75 лет.

- Да, а я услышала звук тормозов, выглянула в окно и увидела, как микроавтобус остановился, а перед ним упали ветки, - добавила молодая женщина с ребенком, которая живет в доме напротив.

- Ветки повисли на контактных проводах трамвая, вон и другие линии тоже провисли. Интересно, то ветра сегодня не было, – удивляется Роман.














Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо