Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мир » Admin » 2007 » Октябрь » 9
Admin Как жена Ющенко к китайцам ездила. ФОТО

Admin


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Как жена Ющенко к китайцам ездила. ФОТО

09.10.2007, 11:05:33 9504 0.0 0

Супруга Президента Украины Екатерина Ющенко посетила с рабочим визитом Китайскую Народную Республику.

Председатель Наблюдательного совета Международного благотворительного фонда «Украина 3000» Екатерина Ющенко приняла участие в открытии кафедры украинского языка в Шанхайском университете международных отношений.

Жена президента передала в библиотеку новосозданной кафедры книги на украинском языке, среди них: словари, книги по истории Украины, комплект книг «Украина и украинцы» и др.

Шанхайский университет международных отношений является одним из ведущих высших учебных заведений Китая. Он основан в 1949 году под названием Шанхайский колледж русского языка. В 50-е годы ХХ века введено изучение других европейских языков, сейчас преподавание ведется на 12 иностранных языках. Партнерские отношения, профессиональный и культурный обмен осуществляется с более 100 иностранными учебными заведениями 30 стран мира, в том числе с Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко.

У Шанхаї відбулася церемонія відкриття Спеціальних Олімпійських ігор 2007

На церемонію приїхала перша леді Катерина Ющенко із донькою Софійкою

Сусідкою на трибуні китайського стадіону стала Марія Качиньська, дружина польського президента. Тим часом Софійка зосереджено виглядала щось у величезний бінокль

Можливо, дочка Віктора Ющенка так виглядала актора Джекі Чана?

Або намагалася роздивитися феєричний помаранчевий корабель

На тих самих трибунах, недалеко від Катерини Ющенко, побував губернатор Калфіорнії і вічний Термінатор Арнольд Шварценеггер разом із дружиною

Тим часом присутнім на шоу запропонували маштабну виставу в китайському дусі






Фото Михайла Марківа, ТаблоID

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо