Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Украина » Admin » 2007 » Октябрь » 24
Admin ТОП-10 самых модных украинских политиков. ФОТОРЕПОРТАЖ

Admin


Оценка: 5/5 Голосов: 1

ТОП-10 самых модных украинских политиков. ФОТОРЕПОРТАЖ

24.10.2007, 18:51:03 15523 0.0 0

Одиннадцать дизайнеров определили пятерку самых модных мужчин и женщин украинской политики.

Всего было опрошено 11 экспертов – дизайнеров.

Среди них: Анна Бабенко, Андре Тан, Виктор Анисимов, Диана Дорожкина, Оксана Караванская, Анна Бублик, Юрий Варивода, Лилия Пустовит, Елена Голець, Елена Даць, Айна Гасе, а также ведущая "Светской жизни" Катя Осадчая.

ЖЕНЩИНЫ



Первой в женском списке стала лидер БЮТ Юля Тимошенко.

"Единственный яркий персонаж это Тимошенко. Стиль предполагает харизму, у Юлии Тимошенко она есть. Она выбрала свой стиль и ему следует. Правда стиль тоже нужно менять...", – рассказал дизайнер Виктор Анисимов.

"Самой модной я бы назвала Юлию Тимошенко. Ее прическа стала вдохновляющим фактором для многих дизайнеров всего мира. Потому ее можно назвать установителем трендов. Есть такой термин английской trend setter", - сказала в интервью дизайнер Лилия Пустовит.




Второй стала "регионалка" Раиса Богатырева.

"У нее классный стиль. Мне как дизайнеру она импонирует. У нее много нестандартных женских вещей в гардеробе, она не нудная. К тому же мне очень нравится сейчас ее внешность...– заявил дизайнер Водовар.


Третье место дизайнеры отдали Александре Кужель.



Четвертое - "правой руке" киевского мэра Ирэне Кильчицкой.



Пятое разделили между собой Наталия Королевская из БЮТ и Инна Богословская из партии "Вече".




МУЖЧИНЫ



Безусловный лидер в рейтинге самых модных мужчин-политиков – донецкий олигарх, "регионал" Ринат Ахметов.

"Я могу назвать стильным политиком Ахметова. Он всегда одет с иголочки, очень хорошо подбирает галстук, цвет костюма. Он всегда выглядит продуманно до мельчайших деталей", - объяснила свою позицию дизайнер, которая, кстати, иногда шьет для Юлии Тимошенко, Айна Гасе.



Вторым стал Николай Катеринчук.



На третьем месте - министр транспорта Николай Рудьковский.




На четвертом - экс-спикер парламента Владимир Литвин

"Литвин олицетворяет солидность, прагматичность. Но в его одежде всегда есть какая-то деталь, которая так или иначе привлекает к нему людей. Это может быть та же цветовая гамма его костюмов, какие-то аксессуары", – передала слова популярного украинского дизайнера Андре Тана его PR-директор.



На пятой ступеньке очутился человек, который уже почти три года,
как ушел из большой политики - Сергей Тигипко.

"Мне всегда очень нравилось, как одет Тигипко. На нем классно посаженые костюмы, и галстуки у него отличные. Дело даже больше в цветовой гамме: он прекрасно умеет подобрать рисунок, цвет, оттенок галстука, рубашки к костюму", – подметил, в частности, дизайнер Водовар.

Источник: TabloID.pravda.com.ua

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо