Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » kursuds » 2011 » Январь » 31
kursuds Стиль не может подчиняться стандартам!

kursuds


Оценка: 1.0/5 Голосов: 1

Стиль не может подчиняться стандартам!

31.01.2011, 12:25:44 2188 1.0 0

Посетив в своей жизни не одни курсы шитья могу с полной увереностью константировать, что никто не уделял внимания особенностям фигуры. А ведь это 90% успеха при пошиве изделия. Никто не говорил про цветотип, фасон который украсит определенного человека и при надобности скроет недостатки. А ведь если не удачно выбрать цвет ткани и фасон одежды, то все Ваши старания шикарно выглядеть принесут Вам разочарование и неудовлетворение и вещь будет висеть в шкафу "пока моль не сьест". Я же благодаря подробному анализу ошибок и неучетов других курсоввключено все, что необходимо для составляющих удачного образа - стилистика, колористика. Я научу Вас, как на одну зарплату выглядеть на миллион, как найти свой стиль, определить свой индивидуальный цветотип, правильному подбору деталей, аксессуаров и т.п. Мы будем изучать понятие стиля, формирование своей индивидуальности (правильный подбор гармоничного и практичного гардероба). Я даю простые и понятные рекомендации, которые помогут Вам в работе над собственным стилем.

Стиль не может подчиняться стандартам! Я научу Вас создавать действительно уникальную одежду! Вас ждут эксклюзивные мастер-классы и увлекательные занятия!!!

46-63-04; 098-002-20-57

Прикреплённые изображения:
kursuds Стиль не может подчиняться стандартам! kursuds Стиль не может подчиняться стандартам! kursuds Стиль не может подчиняться стандартам!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо