Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » wizard » 2011 » Февраль » 8
wizard Будь индивидуален!

wizard


Оценка: 3.5/5 Голосов: 8

Будь индивидуален!

08.02.2011, 00:04:00 5277 3.5 0

К старательному уходу за любимой машиной каждого исподволь готовят с детства: «Я люблю свою лошадку, причешу ей шёрстку гладко, гребешком приглажу хвостик, а потом поеду в гости» (А.Барто) Повзрослев, многие, действительно, машиной занимаются охотно и с вдохновением. Но дело в том, что для порывов и мечтаний не всегда хватает предложений на рынке. При том, что нехватка денег не так сильно сдерживает трепетные руки, как отсутствие способов реализоваться. Ведь не всегда доброе отношение к машине оборачивается тюнингом, подразумевающим серьезное вторжение в технику. Есть более мягкий способ любви к машине - стайлинг. Он делает автомобиль привлекательней, заметней, красивей, удобней, но не наносит ему технического ущерба, не меняет сути и назначения и заметно гуманней по ценам.

Термин стайлинг придуман давно, а четкого определения нет до сих пор. Подразумевается, что в основе понятия находится английское слово стиль - style. Но объяснить суть процесса все равно можно лишь аналогиями и идиомами. Пожалуй, стайлинг - это мужская косметика для автомобиля. По аналогии с женским макияжем, мужчины украшают не столько себя, сколько свою машину. Тут подрисовывают, здесь добавляют, там уменьшают.

Стайлинг позволяет улучшить автомобиль, не затрагивая тех агрегатов, узлов и конструктивных достижений инженеров, которые опасно трогать. Такой стайлинг особенно ценен, поскольку вдумчиво модифицирует машину, добавляя ей индивидуальные преимущества, подчеркивающие настрой и выразительность хозяина.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо