Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » inkognito » 2011 » Май » 15
inkognito 2012 - Великий переход 2 Немного об эволюции

inkognito


Оценка: 1.0/5 Голосов: 1

2012 - Великий переход 2 Немного об эволюции

15.05.2011, 20:53:04 2208 1.0 0

Немного об эволюции

Фундаментальная наука говорит о том, что все в мире имеет определенные циклы развития. Вселенная не родилась спонтанно. В Космосе все создано и развивается по индивидуальным программам Творца. И человеческое сообщество в том числе. И все имеет цель существований. Целью Вселенной является эволюция, а целью человечества – эволюция сознания. А целью человека? Материальные ценности , включая валюту, замки, яхты и автомобили никого в обитаемом Космосе не волнуют. Их туда не перенести.
Тогда в чем же цель жизни каждого человека с позиции космоса? Не углубляясь в философию можно с уверенностью отметить следующие аспекты:
- Наработка в течении жизни новых качеств личности.
- Повышение информационных качеств личности, т.е. повышение его частотных . характеристик, в том числе и повышение скорости обработки информации головным мозгом.
- Выработка положительной эмоциональной энергетики.
Только это можно захватить с собой, переходя с одной эволюционной ступени на другую, из одной частотной дельты в другую. Таким образом, основной цикл жизни человека включает в себя следующие стадии:
- Рождение и развитие
- Наработка новых качеств и энергетики,
- Повышение частотности своего энерго-информационного уровня
- Подготовка к переходу на следующий качественный уровень
- Процесс перехода через «биологическую смерть».То, что смерть не конец всему, а лишь фрагмент эволюционного процесса личности сегодня уже не оспаривает почти никто.

Немного о циклах развития человечества

Человечество на нашей планете тоже существовало и развивалось по циклам. До нас дошла информация о том, что на планете существовало пять человеческих расс.
Первые две (номинированы как Ангело и Призракоподобные) были однополыми и неуплотненными. Их путь развития был связан с Гипербореей. Третья раса – Лемурийцы.
Жители древнего континента Лемурии (Му) на территории Тихого океана, который погиб в космическом катаклизме. Население Лемурии перешло на следующий, энергетический план существования материи. Четвертая раса – Атланты. Имели уплотненные тела. Жили на материке Атлантида. Потомки атлантов – краснокожие индейцы на п.о. Юкотан. Существовали и погибли примерно 13000 лет назад в геологическом катаклизме. Пятая, современная раса – Арийская. Образовалась 12500 лет назад. Принадлежит к индоевропейской общности. Единственная раса, которая провела всю свою эволюцию при полной материализации на Земле и всегда имела плотные тела. Смена рас на Земле
всегда соответствовала циклу прецессии Земной оси. Ближайший цикл завершается в период 2012 – 2013 г.г. Следовательно, сознание человечества в это время обязано перейти на новый качественный уровень – на уровень шестой расы.

Немного о космических циклах

Цикл Галактического сдвига – пик выравнивания 2012 г.
Галактический парад планет произойдет ориентировочно в конце 2012 г.
Цикл вращения Солнечной системы вокруг центра галактики завершится в 2012 г.
Цикл Созведия Плеяд, куда входит Солнечная система – в 2012.г.
Цикл смещения полюсов планеты Земля – в 2012 г.
Изменение напряженности электромагнитного поля Земли – декабрь 2012 г.
Таким образом в 2012 году, ориентировочно в декабре, завершаются основные космические ритмы нашей галактики. Это говорит о том, что наша галактика – Млечный путь - перейдет на новый качественный уровень согласно программы эволюции нашей вселенной. И, естественно, на новый качественный уровень перейдет человечество планеты Земля, как частичка нашей Вселенной. Нам повезло жить во время перемен.
Дополнительно можно упомянуть о следующих аспектах:
Повышение за последние два десятилетия т.н. частоты Шумана с 7,8 гц. До 14,52 гц. Что напрямую влияет на ритмы мозга человека. Прием частот продолжает расти.
Начался новый одиннадцатилетний цикл солнечной активности. Пик активности выпадает на 2012 год. Вспышки на солнце и выбросы плазмы ведут к возникновению магнитных бурь и влияют на природу Земли.
Уплотнение озонового слоя атмосферы Земли, озоновые дыры, понижение защиты от жесткого космического излучения.
Вхождение Солнечной системы в т.н. «фотонный пояс» - в область пространства, подверженное жесткому излучению рентгеновского и гамма - спектра из центра Галактики.
Пик прохождении пояса – 2013 год. Объекты излучения : квазары – в зоне центра Галактики.

Инверсия магнитных полюсов Земли
В период 2012 - 2013

Немного о 2012-м годе

Этот вопрос – один из самых сложных. Ну , во-первых, человек предполагает, а Творец располагает. Во-вторых, предсказание – неблагодарное дело. В-третьих, все процессы на протяжении эволюции подвергаются коррекции. Поэтому предлагаю, для начала, установить для себя следующие постулаты:
Наша Вселенная создана Творцом и развивается по Его программам.
Развитие любого объекта нашей Вселенной целостно и циклично.
Окончание очередного цикла ознаменовывается переходом объекта на новый качественный уровень на микро-и макроуровне.
Новый качественный уровень обязательно имеет более высокую частотность, чем предыдущий.
Человечество создано и наделено разумом не для того, чтобы быть уничтоженным за плохое поведение. Еще раз - все поддается коррекции.
Планета Земля Солнечной системы, созвездия Плеяды, галактики Млечный путь,
Нашей Вселенной является уникальной для воспитания субъектов Космической Иерархии.
Планета Земля является одной из немногих обитаемых планет Нашей Галактики, населению которой присуще эмоциональная энергетика.
Вселенский разум существует! За эволюцией человечества ведется пристальное наблюдение.
Вселенский разум иерархичен и каждой иерархической ступени даны определенные конкретные концептуальные эволюционные задачи.
На Земле не существует несправедливости. Здесь всего лишь созданы условия для свободы выбора личности для скорости эволюционного роста Духа, вне зависимости от занимаемой социальной иерархической ступени.
Воплощение души на физическом плане можно соотнести с командировкой, имеющей определенное «командировочное» задание. Это называется воплощенческой задачей или воплощенческой кармой.
Систематическое нарушение «командировочного задания» приводит к нежелательным последствиям – хроническим заболеваниям. Намеренный отход от выполнения воплощенческой задачи приводит к летальному исходу, возможны варианты.

Немного о природных катаклизмах

Естественно, этот вопрос волнует человечество. И, опять-таки, к прогнозам надо относится осторожно. Конечно же на природные планетарные процессы будут и уже воздействуют процессы космические. При параде планет 2012 года наша планета окажется на одной линии между звездой Солнце с одной стороны и гигантами Юпитер, Сатурн, Уран с другой. Естественно, гравитационные поля этих космических объектов будут влиять на Землю, а она ведь вертится! Конечно, «парад планет» не возникнет «вдруг». Космические объекты входят в подобную координационную ситуацию постепенно (по нашему времяисчислению примерно 3-4 года) и также из этой ситуации плавно выходит. Именно поэтому сегодня нас так удивляют метеморфозы климата: - землетрясения, цунами, внезапные извержения вулканов. Конечно неприятно, но кто задумывается и получает полную информацию о тех энергоинформационных процессах, которые предшествуют тому либо иному макропроцессу во Вселенной, кроме узкого круга ученых. Конечно-же на Земле будут проходить какие-то катастрофические ситуации, но называть это «концом Света» ни в коем случае нельзя. Просто населению необходимо серьезнее относится к прогнозам ученых и МЧС.
Далее, нас упорно пугают возможность стыковки нашей планеты с астероидами: 2005YO55, 2002NT7, с кометой Аннанутак, планетоидом Х(Нибиру). Естественно, это все управляемо и просчитано. Не нами. И мы не собираемся смешить Бога, поэтому считаем, что вероятность столкновений нашей планеты с этими космическими объектами крайне мала и этот вопрос даже не рассматриваем, как и вопрос потепления климата на планете.

Немного о квантовом переходе

Сегодня много разговоров про т.н. квантовый переход. Что это такое?
Квантовый переход – это скачкообразный переход квантовой системы (молекул, атомов, базонов, лептонов, кварков) с одного энергоинформационного уровня на другой, более высокочастотный, более энергетичный. Он захватывает не только человечество с Земли, но и миллиарды звезд и систем нашей Галактики. Это переход связан с окончанием очередного эволюционного цикла нашей Вселенной и подразумевает переход объектов на всех уровнях существования материи на вибрации новой частотной октавы, в пространстве иных мерностей, имеющих более короткую длину волны. По расчетам ученых, ближайший квантовый переход должен произойти в декабре 2012 года. Но надо помнить, что всегда есть место коррекциям. В таком случае возможно, что процессы трансформации будут плавными и затянутся до 2017 -2018 года.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо