Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ryto » 2011 » Май » 23
ryto Хорватия поможет женится украинским геям

ryto


Оценка: 1.0/5 Голосов: 11

Хорватия поможет женится украинским геям

23.05.2011, 08:01:01 2122 1.0 0

Пусть однополые браки в Украине запрещены, но желающие официально считаться супругами такую возможность имеют. В Хорватии разрешены однополые браки и с 2010 года их регистрируют и между иностранцами.

Между Украиной и Республикой Хорватия существуют международные договора, позволяющие признавать имущественные и иные акты составленные в странах по отношению к гражданам.

И хоть такой брак и не имеет силы как семья в Украине, однако позволяет, например, в случае развода (расставания) разделить имущество, или в случае смерти одного из партнеров вступить в наследство и т.д.

Помимо этого можно и повенчаться под лоном Объединенной Церкви (ответвление Римо-католической Церкви) или таинство венчания совершит священнослужитель Норвежской протестантской Церкви (вполне официально, вплоть до соответствующего документа).

Таким образом, однополая пара может легализовать свои отношения при желании как перед людьми, так и перед Богом.

Вся процедура не длительна и включает в себя и романтический вечер в Дубровнике и возможность проведения банкета или свадьбы в соответствующем ключе и с охраной.

Также предоставляется возможность социальной адаптации и разрешения внутрисемейных конфликтов как между партнерами, так и в толерантном отношении к ним со стороны родственников.

Прикреплённые изображения:
ryto Хорватия поможет женится украинским геям
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо