Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ryto » 2011 » Июнь » 11
ryto Мужчина с выдающимися способностями

ryto


Оценка: 1.5/5 Голосов: 8

Мужчина с выдающимися способностями

11.06.2011, 09:07:47 2124 1.5 0

Мужчины без пузика (мужчины, а не парни) делятся на виды.

Вид номер один - подтянутый энергичный мужчина за тридцать. Проработаные мышццы у взрослого мужика выглядят подозрительно. При первом удобном моменте этот человек заговорит с вами о здоровом питании, активном отдыхе и быть может даже йоге. Лично я у таких ребят почему то пользуюсь популярностью, видимо видят в моей балетной осанке и кислой мине своего человека и решают обсудить со мной блевотный вкус здоровой пищи во благо организма. Будьте уверены, под конец беседы этот чувак расскажет вам что показал его последний анализ калла.

Вид номер два - худые и жилистые. Эдакая помесь наркомана с копченой колбасой. Мой ассоциативный ряд всякий раз при виде подобного телосложения обращается к людям, лишенным свободы по приговору суда. Таких к нам привозят в специальной клетке. И пусть жилистый чувачек ездит на меседесе и одет в бриони, я все равно буду выискивать на его косяшках слово миша.

Вид номер три - просто худосочные. Поскольку я сама довольно костлявая, то наш союз с вышеуказанным мужчиной будет напоминать игру на кастаньетах. Не обсуждается и вообще буээ.

Вернемся к пузикам. Пузико понятная, милая и уютная штука. Нету подвоха у мужчины с пузиком. Он любит жареную картошечку, а не листья молодой рукколы, он пьет пиво, а не гомиковый фрешик, он мужик, а не дима билан. Он не самовлюбленное недоразумение, и любить тебя, хрупкую детку, будет нежно, трепетно и навсегда. Потому что он добрый слон. С пузиком.

zabavakrasava

люблю пузики. Причем могу любить их и на в ц2елом накачанном и подтянутом теле. Как трещинку на древнегреческой вазе. маленький изъян, который придает пикантности.Дискуссия в журнале

vovajenya

Сколько себя помню - всегда был пузик smile Когда больше, когда меньше. До какого-то этапа в жизни мне было очень сложно принять, что пузик женщинам действительно нравится... Потом пришлось просто поверить...Дискуссия в журнале

davidov_art

Ура ! не буду качать пресс smile

Прикреплённые изображения:
ryto Мужчина с выдающимися способностями
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо