Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » petrovivan » 2011 » Июль » 5
petrovivan Беспроводные гарнитуры, handsfree

petrovivan


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Беспроводные гарнитуры, handsfree

05.07.2011, 10:42:58 1992 5.0 0

Мир не стоит на одном месте, поэтому с каждым годом появляются новые технологии. Научно-технический прогресс коснулся и телефонных аппаратов.

Появились беспроводные гарнитуры для связи по телефону, что значительно облегчают процесс общения и экономят время.

Особенность беспроводной гарнитуры в том, что вы можете одновременно вести разговор по телефону и заниматься другими важными делами.

Такую функцию беспроводной гарнитуры еще называют «свободные руки» или handsfree. Она позволяет значительно сэкономить время. Такое устройство, как правило, предпочитают водители, потому что они могут одновременно следить за дорогой и разговаривать по телефону.

Беспроводная гарнитура соединяется с мобильным устройством благодаря Bluetooth. С такой гарнитурой вы сможете поддерживать связь в радиусе десяти метров. Такие устройства широко распространены в компаниях, где занимаются продажей товаров или услуг. Так как работникам предоставляется свобода перемещения, то есть вы сможете вести переговоры, не находясь в офисе. Таким образом, беспроводные гарнитуры облегчают работу не только руководителям компании, но и простым рабочим.

Беспроводные гарнитуры Bluetooth значительно экономят время, а время, как говорится, деньги, что позволяет компании идти в ногу со временем.

Доказано, что те компании, которые пользуются беспроводными гарнитурами вызывают больше доверия у клиентов, чем в тех компаниях, которые ими не пользуются. Поэтому можно сделать вывод, что беспроводные гарнитуры влияют на имидж и престиж компании.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо