Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Termosistem » 2011 » Август » 9
Termosistem Армирующие материалы для фасадных работ!

Termosistem


Оценка: 4.5/5 Голосов: 8

Армирующие материалы для фасадных работ!

09.08.2011, 12:41:08 3709 4.5 0

Наша компания осуществляет продажи материалов, комплектующиех элементов для мокрых фасадов. Мы предлагаем как комплексные поставки фасадных системы SCANMIX, так и отдельные элементы фасадов входящие в их состав. Армирующие материалы, элементы фасадов: сетка фасадная, армирующие фасадные профили - являются важнейшими элементами системы фасада. От качества фасадной сетки, профилей в том числе зависит насколько долговечным, эстетичным будет фасад. У нас Вы можете купить сетку фасадную, профили для фасада украинского и зарубежного производства по очень выгодной цене. Все армирующие материалы, элементы фасадов высокого качества.

Армирующие элементы фасадов: сетки, профили, крепеж

Уточнить стоимость фасадных сеток, профилей, получить прайс листы на фасадные системы и комплектующие элементы фасадов, задать интересующие вопросы нашим специалистам по применению элементов Вы можете обратившись в наш офис по телефонам (0412)482234,0673826544 Александр

Сетки фасадные, штукатурные, малярные

Армирующая стеклотканевая щелочестойкая сетка изготавливается из стеклянных нитей и ровингов. Сетка фасадная, штукатурная, малярная обладает большой кислотощелочестойкостью, температуростойкостью, гибкостью, высокой прочностью на растяжение. В зависимости от размера ячейки и состава пропитки сетка может применяться в качестве армирующего материала для штукатурного слоя при проведении внутренних и фасадных работ, при изготовлении наливных полов в помещениях, для заделки трещин на потолках, стенах перед шпатлеванием, покраской, для заделки стыков гипсокартона, при изоляции нефте-газопроводов, различных резервуаров и емкостей. В наличии есть армирующие сетки таких плотностей:115,125,130,145,160.

Профили для фасадов

Армирующие профили для систем мокрых фасадов используются для создания качественных деформационных швов в области соединения элементов оконных и дверных рам со стенами, аккуратного и чистого оформления деформационных швов, создания четких и прочных угловых и торцевых кантов, разделения различных слоев штукатурки. Как и фасадные сетки, профили являются важным элементом фасадной системы, от которого зависит технологичность выполнения фасадных работ и качество будущего фасада.

"Термосистемы"
г.Житиомир
ул.Космонавтов 11
0673826544

Прикреплённые изображения:
Termosistem Армирующие материалы для фасадных работ! Termosistem Армирующие материалы для фасадных работ!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо