Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Termosistem » 2011 » Август » 12
Termosistem Теплоизоляционные материалы, виды утеплителей для строительства.

Termosistem


Оценка: 4.3/5 Голосов: 6

Теплоизоляционные материалы, виды утеплителей для строительства.

12.08.2011, 14:14:18 4869 4.3 0


Теплоизоляционные материалы, виды утеплителей для строительства

В этoй статье вы найдете описание свойств, характеристик теплопроводности основных видов теплоизоляции из базальтовой ваты, стекловолокна и пенополистирола применяемой в строительстве, продажи которой, осуществляет наша компания. Здесь Вы сможете узнать об особенностях производства этих видов утеплителей, основных свойствах, характеристиках теплопроводности материалов и изделий, областях применения утеплителей. Мы надеемся, что представленная информация о свойствах различных видов утеплителей, поможет сделать правильный выбор нужной теплоизоляции и сопутствующих материалов для производства работ, которые Вам предстоит выполнить.

Лучшие виды теплоизоляционных материалов и изделий из базальтовой ваты, стекловолокна и пенополистирола с низкой теплопроводностью можно купить в нашей компании по вполне доступной цене. Любую дополнительную информацию, наличие утеплителей, их свойства, особенности производства, цены на нужные виды утеплителей, сертификаты, прайс-листы на материалы Вы сможете получить связавшись с нами по телефону (0412) 482234 ,0673826544.

Негорючая теплоизоляция из минеральной ваты




Производство теплоизоляционных материалов, изделий из минеральной базальтовой ваты является основой промышленности негорючих материалов для утепления. Основными характеристиками, свойствами, которые отличают теплоизоляционные материалы из базальтовой минеральной ваты и другие виды утеплителей, является негорючесть, низкое водопоглащение и теплопроводность в сочетании с высокой теплоизоляционной, звукоизолирующей способностью утеплителя, экологичностью, легкостью выполнения монтажа. Подробнее о производстве, теплопроводности и других свойствах этого вида негорючих базальтовых утеплителей мы расскажем в следующей статье.

Теплоизоляционные материалы из стекловолокна




Теплоизоляционные материалы из штапельного стекловолокна - это современные легкие, негорючие утеплители с низкой теплопроводностью для утепления зданий. Технология производства, свойства и характеристики утеплителей из стекловаты имеют много общего с технологией производства, характеристиками и свойствами негорючей минеральной базальтовой ваты. Для производства теплоизоляционных изделий из стекловолокна используют те же виды сырья, что и для производства обычного стекла. При продаже утеплители сжаты в упаковке в 2-5 раз. Это свойство снижает стоимость их транспортировки.

Теплоизоляционные материалы из пенополистирола




Производство пенополистирола развивается сейчас особенно быстрыми темпами. Благодаря своим своиствам, характеристикам теплопроводности, особенностям производства пенополистирол более 40 лет является традиционным материалом для утепления, зданий, используется как теплоизоляционный материал при строительстве коттеджей, административных, промышленных объектов. Пенополистирол или пенопласт, применяется не только в качестве материала для изоляции в строительстве, но и благодаря своим своиствам, для производства различных видов упаковки, других изделий.

Прикреплённые изображения:
Termosistem Теплоизоляционные материалы, виды утеплителей для строительства. Termosistem Теплоизоляционные материалы, виды утеплителей для строительства. Termosistem Теплоизоляционные материалы, виды утеплителей для строительства.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо