Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » amon75 » 2011 » Октябрь » 18
amon75 Бердичев-как зеркало украинского безобразие чиновников

amon75


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Бердичев-как зеркало украинского безобразие чиновников

18.10.2011, 12:39:28 1338 0.0 0

Хороша бердичевская земля! И урожаи , и охота и рыбалка и дороги важные...Все есть.

Но НИЧЕГО нет в реальности. Как так получается, что один из самых перспективных районов Житомирщины влачит жалкое существование?

А ответ лежит на поверхности. Но стоит посмотреть пристальней на ситуацию. Повсеместно плохо используется земля. На убой прямо таки...Почему? Арендаторы, крупные фирмы при поддержке Районной администрации (в рядах которой полно новых латифундистов) задавили паевщиков в селах, по сути устранив их от контроля за собственными паями, выплачивая копейки за пай. Единственную перспективную птицефабрику в с. Старый Солотвин пережившую демпинговые войны и кризис, с подачи и при попустительстве главы района удачно разорили и разворовали, параллельно выгнав на улицу 100 работников.

Читайте также: Киевские чиновники украли 4 млрд, а навредили на 70 млрд

А как школы ремонтируют? Кстати, почему-то ремонт проводят фирмы где учредителями родственники главы РДА... Например в Хажине. Такие стены выложили, что доски школьные повесить нельзя. Падают, вырывая крепления...А деньги за капитальный ремонт списаны!

Дороги - вообще песня. Проведен ремонт якобы дорог в селе Озерянка. Полный ремонт! А на деле присыпали отсевом, даже ямковый асфальтовый не провели...И смех, и грех.

И если бы это все...Но нет! Водоемы в аренде, как и лесные угодья. Есть запрет, нет запрета - сети вперед, оружие к охоте! А кто там впереди всех? Конечно наши чиновники с райадминстрации. Простым же людям зась!

Думаю, что таких проблем в маленьких городах и районах нашей любимой Украины много. Было бы хорошо, чтоб хоть кто-то об этом не боялся рассказывать.

Если ты можешь рассказать, что происходит в твоем районе, области, селе, на твоей улице - ждем писем по адресу [email protected]. Мы будем публиковать тексты о бесчинствах депутатов и чиновников!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо