Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Смешное » zhitomir » 2012 » Февраль » 1
zhitomir Иудаизм - религия дружной интернациональной общности людей

zhitomir


Оценка: 3.8/5 Голосов: 20

Иудаизм - религия дружной интернациональной общности людей

01.02.2012, 16:17:14 2476 3.8 0

Иудаизм  — как бэ религия дружной интернациональной общности людей, основа идеологии которой строится на принципах равенства и братства между всеми народами. Нет более гостеприимной и толерантной семьи, чем иудеи. Это подтвердит вам любой палестинец!

Только в иудейской культуре нет специальных слов, обозначающих представителя другой национальности. В лексиконе еврея нет слов «гой», «шикса», «мамзер», «шейгец» и тому подобных.

Иудей никогда не позволит себе высказаться пренебрежительно о человеке только по причине его принадлежности к другой вере или этносу. Христиане — совсем другое дело! Во всём мире иудей — синоним честности, искренности и щедрости.

За эти и другие свои замечательные качества иудеи столь любимы во всём мире.

Самые распространённые профессии среди иудеев — это врачи, портные, учителя, музыканты, поэты, мыловары, плотники. Среди иудеев можно встретить много скромных металлургов, шахтёров, строителей, сантехников, дворников и оленеводов.

В связи с тем, что их религия не позволяет давать деньги в рост, особенно гоям, среди иудеев никогда не встречаются банкиры и ростовщики. Нравственные основы также не позволяют иудеям стремиться во власть, политику и средства массовой информации с тем, чтобы политически и идеологически обслуживать интересы своих расово-этнических финансовых групп. Вообще, евреи одни из самых бедных людей в мире. Даже беднее эскимосов.

http://lurkmore.to/Иудаизм

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо