Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » luck77 » 2012 » Февраль » 18
luck77 Парень из России  заинтересовал людей своей уникальной внешностью.

luck77


Оценка: 3.0/5 Голосов: 2

Парень из России заинтересовал людей своей уникальной внешностью.

18.02.2012, 18:27:56 2617 3.0 0

Андрогины сводят с ума весь мир, Илья не оказался исключением: ведущие модельные агентства Азии, США и Европы не однократно пытались привлечь его к совместной работе!
Риччи(фамилия ставшая его псевдонимом от предков из Европы) – настоящие имя и фамилия : Илья Егоров, родился в Берлине
,живет в Москве, на данный момент ему 18 лет и он
учиться на 3 курсе университета. Любит путешествовать.
Пару лет назад Риччи заинтересовал интернет своей уникальной внешностью, на улицах реакция людей была весьма не однозначной. Первое время Илью это смущало, но лишь первое время. Затем по фотографиям в социальной сети к нему стали присматриваться довольно известные столичные фотографы, затем и модельные агенты. Хоть его рост составляет 181,что мало для парня-модели, но из-за уникальных внешних данных врят ли это мешает работодателю и ему добиться большого успеха! Это лишь для России его внешность –экзотична, и для кого то непонятно….но лишь в России.
В 16 лет он должен был отправиться по специальному проекту в Шанхай, но на тот момент он выбрал учёбу.
Однако, от работы в качестве модели он не отказывается на совсем. Сейчас он больше занят самореализацией в музыке и совершенствованием себя, что для него крайне важно, Думаю ,через полгода -год его имя будет на устах ,не только узкой публики,и не только России.

Вашему вниманию хочу представить парня с очень интересными чертами лица Илью Риччи.

Прикреплённые изображения:
luck77 Парень из России  заинтересовал людей своей уникальной внешностью. luck77 Парень из России  заинтересовал людей своей уникальной внешностью. luck77 Парень из России  заинтересовал людей своей уникальной внешностью. luck77 Парень из России  заинтересовал людей своей уникальной внешностью.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо