Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » berloga » 2012 » Июнь » 22
berloga Агентство недвижимости «Берлога» провело бесплатное обучение риэлторов

berloga


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Агентство недвижимости «Берлога» провело бесплатное обучение риэлторов

22.06.2012, 16:21:12 4371 0.0 0

Не существует вузов, что учат быть агентом недвижимости. Можно после университета стать медиком, экономистом, педагогом, но риэлтором научит быть только жизнь.

В Украине скоро планируется принятие проекта закона «О риэлторской деятельности», в соответствии с которым работники сферы недвижимости должны пройти профильное обучение.

Агентство недвижимости «Берлога» провела трехдневный тренинг-семинар с целью эффективного ознакомления с активными технологиями продаж. На западном рынке они используются уже более 50 лет. В связи с чем, риэлторы являются одними с наиболее высоко оплачиваемых специалистов. Житомир же работает «по старинке». Тренинг «Секреты эффективных продаж недвижимости» приоткрыл занавесу над принципами работы с клиентами, что дают возможность рационально использовать время, качественно обслуживать покупателей и продавцов недвижимости Житомира.

На тренинге присутствовало около 30 молодых и опытных риэлторов города. Они имели возможность в течение семинара от агентства недвижимости «Берлога» услышать о теории и практике работы от Кузнецова, Беттджера, Ребрика и других (метров продаж). Речь шла о этапах продаж недвижимости: подготовка, установление контакта, выявление мотивов и потребностей клиента, презентация товара, работа с возражениями. Семинар вел директор агентства «Берлога» Владимир Кононенко и молодой тренер Николай Кириллович, используя современные интерактивные технологии преподавания.

По мнению большинства участников семинара, работа методом проб и ошибок не самая результативная. Много тратится времени на общение с клиентами, показы объектов недвижимости. Это не всегда увенчивается успехом. Единицы риэлторов могут сказать, что они 100% правильно и качественно работают.

На рынке недвижимости много проблем, с которыми приходиться стыкаться каждый день обычным продавцам и покупателям недвижимости в Житомире. Агентство недвижимости «Берлога» предлагает создать профессиональное, компетентное общество риэлторов, что умеет ответить на любой вопрос и удовлетворить потребность самых требовательных клиентов. Эффективное обучение поможет избежать срывов сделок, увеличить результативность работы в несколько раз. А клиенты будут уверенны в качестве предоставленных услуг, знать, за что они платят комиссионные.

Семинар «Секреты эффективных продаж недвижимости» - только первый шаг на сложном пути профильного обучения риэлтора. Агентство недвижимости «Берлога» вскоре будет проводить боле глубокий практический курс, что поможет Житомиру работать горожанам с настоящими специалистами рынка недвижимости.

Прикреплённые изображения:
berloga Агентство недвижимости «Берлога» провело бесплатное обучение риэлторов
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо