Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » store » 2012 » Август » 27
store Skype на китайском телефоне

store


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Skype на китайском телефоне

27.08.2012, 19:52:55 1803 0.0 0

Вот наконец то и появилась возможность у людей использовать полноценно Skype на китайском телефоне. Теперь Вы сможете общаться с абонентом благодаря видео связи с голосом, а также в текстовом режиме.

Теперь где бы Вы не находились, Вы с легкостью можете видеть практически в живую своего близкого человека или даже ребенка благодаря известной программы Skype. Все эти прелести жизни можно использовать благодаря всеми известному смартфону от Samsung Galaxy Note N9000, который работает на операционной системе Android 4.0.

Китайский Samsung Galaxy Note N9000 пользуется огромной популярностью, так как приобрести его можно по низкой цене, при этом Вы платите за мощный смартфон на процессоре МТК6575 и за очень разнообразный и насыщенный функционал.

На сегодняшний день большое существует огромное количество китайских смартфонов с большим экраном, это очень удобно, так как при использовании программы Skype Вы будете видеть качественную видео связь, при этом получать огромное наслаждение от общения.

Наш магазин может осуществить установку приложения Skype на Samsung Galaxy Note N9000 бесплатно. За более детальной информацией обращайтесь по контактным номерам.

Прикреплённые изображения:
store Skype на китайском телефоне
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо