Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2012 » Октябрь » 9
snova Делят даже через Опу....

snova


Оценка: 3.8/5 Голосов: 13

Делят даже через Опу....

09.10.2012, 18:36:58 1468 3.8 0

 Совсем наши законодатели потерял\и разум. Переплюнули даже своих хозяев из Рашки...
      Взялись бороться с пропагандой  гомосексуализма. Хоть стой хоть падай. То что закон Янык даже не подпишет их не волнует. Конъюнктура такова , что такие законопроекты можно протолкнуть только на региональном уровне/ кстати может и надо/. А тут в общем экстазе слилась опозиция, власть и всякие там больные Григоровичи....
Но все по порядку. На ТВi некий православный журналист разглагольствовал , что например фильм "Горбатая гора" - это пропаганда гомо отношений...Да не приведи Господь такую пропаганду...На вопрос - а смотрели ли Вы? говорит - нет , но осуждаю... Страна абсурда.
А общий вой - мы против гей-парадов.. А они что прямо проходят с постоянной регулярностью?
Всем пофиг , что все 26 общественных организаций ЛГБТ заявили о НЕПРИЕМЛЕМОСТИ таких акций в Украине.  Выборы мля....
Оградите нащих детей....От чего? А семейное воспитание зачем? Да и по моде вряд ли кто бросится в ряды ЛГБТ... Кстати как быть с молодежными субкультурами бисексуальность которых не вызывает сомнения- все эти ЭМО, ГОТЫ, Хиппи и так далее.... Да зайдите на мамбу , вконтакте и так далее ТЫСЯЧИ молодых людей от 16 до 30 ищут себе ПАРТНЕРА своего пола, мечтают о ПОСТОЯННЫХ отношениях. Их тоже вне закона всех поставить... А крики о педофмлах. А Вы знаете , что в процентном отношение ГЕТЕРО педофилов больше , чем гомо. А в семье совершается БОЛЬШИНСТВО сексуальных насилий  ро отношению у детям.
ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ПРОГРАММУ на ТВ пропагандирующую однополые отношения среди ДЕТЕЙ?
 А вот попов и священников других конфессий , которые дружно поддержали КОМУНЯКУ Царькова замешанных в педоскандалах можно сотнями считать. Присмотритесь к внешнему виду послушников и певчих наших местных иерархов - вот где ПРОПАГАНДА.

 А так хочу напомнить , что десятки общественных организаций ЛГБТ оказывают БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ психологическую помощь людям из ЛГБТ сообщества, их усилиями  проводятся диагностики гепатитов и ВИЧ для всех независимо от ориентации, равно как и тысячи человек получают БЕСПЛАТНУЮ терапию от ВИЧ , опять таки независимо от ориентации, да и возраста.
  Сотни волонтеров работают с группами риска от наркоманов до проституток. На ЕВРО 2012 группы болельщиков гомоориетации с стран Западной Европы были поражены обеспеченной защитой , экскурсиями  и приемом оказанными волонтерами и ЛГБТ сообществ.
 Но Царькову,Чорновилу, Григорович и компаниям до этого нет дела.
До сего дня организации ЛГБТ , равно , как и не охваченные ими представители сексменьшиств были аполитичны в своей массе. Но сейчас видимо придется пересматривать позицию. Поверьте есть что и О КОМ сказать. Нас вынуждают защищаться.  И бороться не только с бестолковой властью , но видимо и за власть....

Прикреплённые изображения:
snova Делят даже через Опу.... snova Делят даже через Опу.... snova Делят даже через Опу....
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо