Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » terrabank » 2012 » Октябрь » 21
terrabank ПАО «ТЕРРА БАНК» предлагает клиентам привлекательные тарифы на денежные переводы в Россию

terrabank


Оценка: 5/5 Голосов: 1

ПАО «ТЕРРА БАНК» предлагает клиентам привлекательные тарифы на денежные переводы в Россию

21.10.2012, 09:56:14 1455 0.0 0

Отныне в любом отделении ПАО «ТЕРРА БАНК» клиенты, желающие осуществить перевод средств в Россию, имеют возможность сделать это по максимально привлекательным тарифам.

При отправке перевода на сумму от 800 долларов США, 600 евро или 25 000 российских рублей с отправителя взимается комиссия в размере 0,6% от суммы перевода, на меньшую сумму - 1%.

«Такие тарифы ПАО «ТЕРРА БАНК» предлагает клиентам при отправке переводов через партнера системы «АВЕРС» - систему «Золотая Корона», - отмечает начальник отдела денежных переводов и платежей ПАО «ТЕРРА БАНК» Елена Кортнева.

 - «Сегодня переводы средств в Россию наиболее популярны. Мы постоянно работаем над усовершенствованием наших услуг и не можем не учитывать ту динамику, которую демонстрирует российское направление на рынке денежных переводов. ПАО «ТЕРРА БАНК», как участник партнера системы «АВЕРС» - системы «Золотая Корона», предлагает клиентам осуществлять переводы в Россию на максимально выгодных условиях. Перевод крупных сумм также становится более доступным для клиентов нашего банка, поскольку «Золотая Корона» предусматривает фиксированную максимальную комиссию, составляющую 40 долларов США при переводе суммы в долларах США, 30 евро, если клиент желает перевести средства в этой валюте, и 1000 российских рублей для тех, кто предпочитает переводы в рублях », - добавляет Елена Кортнева.

Прикреплённые изображения:
terrabank ПАО «ТЕРРА БАНК» предлагает клиентам привлекательные тарифы на денежные переводы в Россию
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо