Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » irina_86 » 2012 » Октябрь » 31
irina_86 Что ждать от Зубко

irina_86


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Что ждать от Зубко

31.10.2012, 19:00:02 1108 0.0 0

Сразу скажу: Рыжук- герой не моего романа. И за него я не голосовала. В его программе было много пустых обещаний, в исполнение которых не верил даже он. Это и какие-то «подземные хода» на Богунии, и жилищные прожекты, и «отремонтированный» стадион. Правда были и дела: филармония, музшкола, отделения больниц. Как бы там ни было, он проиграл. Проиграл по- крупному. Но речь не о нем. Речь о нас.
Накануне выборов на Майдане Королева был концерт в поддержку Зубко. Я смотрела как веселилась и что-то выкрикивала молодежь. Все было как в прошлом. Все было как в 2004-м. Тогда и сейчас народ искренне поверил, что с приходом помаранчевых жить станет лучше, а местами даже веселее. Избиратели поверили, что вот они люди, которые выполнят обещанное. Что было после 2004-го мы видели, что будет после 2012-го - увидим. Но чувство того, что Зубко ничем не поможет житомирянам бредит душу. « Я отменю лифтовые карточки, я заставлю мера работать, я….. яяяя,» - обещал Зубко с сити – лайтов и бил-бордов. Каким образом? За счет чего? Смею предположить , что у команды Зубко уже готов ответ: « Вот когда мы полностью придем к власти, то есть президентом станет наш человек, вот тогда мы все изменим». И про это будут говорить до выборов 2015 года. Или еще: «Вот если бы нас больше было в Верховной Раде, вот тогда бы мы….» На самом деле Зубко пошел в депутаты, что защищать и развивать свой бизнес, и бизнес своей команды, чтобы «отбить» те деньги, которые они вложили в избирательную кампанию. Для этого ему понадобится еще больше заводов, газет, пароходов. Я общалась с ним несколько лет назад и сейчас. Он сильно изменился, набрал вес в прямом смысле слова, стал увереннее и наглее. Не знаю, возможно , если бы мне ежедневно, ежечасно говорили, что я лучший, что я избранный, наверное и мое самомнение надулось бы как шар. Зубко выкупил два основных житомирских сайта «Житомир-инфо ( в народе сейчас его называют «Зубко-инфо») и «Журнал Житомира»(«Журнал Зубко»). Информацию про своего нового Мессию журналисты размещали, исправно отрабатывая деньги. И если раньше мы гордились двумя нашими объективными сайтами, то теперь вправе сказать, что они ни чем не отличаются от других продажных СМИ нашего древнего города. Интересно, какую правдивую версию они напишут про своего спонсора, когда тот ничего не выполнит из обещанного. Думайте, ребята! Уже скоро народ захочет узнать, кто есть на самом деле господин Зубко.
Ирина Павлова.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо