Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2012 » Декабрь » 3
snova Жертвы войны.

snova


Оценка: 2.2/5 Голосов: 10

Жертвы войны.

03.12.2012, 19:10:07 1393 2.2 0

Мосгорсуд 3 декабря начал рассматривать дело Юсупа Темерханова, обвиняемого в убийстве бывшего полковника Юрия Буданова. Во время первого заседания по существу прокурор зачитал перед присяжными обвинительное заключение. После этого подсудимый заявил, что не признает свою вину.
     Когда то давно, еще в те годы , Где не было Чечни с президентом Кадыровым, а была Ичкерия и эмир Кадыров не все хотели воевать. Теперханов, из тейпа Дещни открыл кафе, а его дети НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ воевали ни за Ичкерию, ни за Чечню. И даже война развязаная Москвой не затронула кафе-сарай  отца Юсупа , где собирались люди, заходили педе...тьху федералы. Тейп Дашни не последний и НИКТО не хотел проливать кровь на земле их.
 Нередко за горячим чаем передавали срочникам безутешным мамам ( офицеров нет, увольте уж - "им того что искали").
   Кто знает о чем я говорю - поймет насколько важны такие места в огне гражданской войны по сути , а по существу войны за независимость... Но нашелся м...дак который приказал разгромить его, используя силу. Погиб не один человек, в том числе и старый Темерхан. А мразь Буданов получил награду и т.д.
   Потом насилие девущки самерной лопаткой, ее убийство , колония и пуля нашла собаку...
Война мерзкая вещь, нередко в одном человеке уживается ГЕРОЙ и УБЛЮДОК. Как в Буданове ( воин то был неплохой, лихо за 20 км от врага долбил его из пушек, зная что ответа не будет.)
   А Юсуп жертва войны, обстоятельств и семейных традиций. Две искалеченные судьбы . Слепок безумия 21 века.

   

 И так в тему-
"В те годы на ю-тубе читал какого-то лейтенантика - подчинённого Буданова. Как там пишет этот подчинённый, Буданов был похлеще зверем чем чеченцы. Собственных офицеров бил и пытал! Причина в том, что его там трезвым практически никогда не видели. А по пьяне, сами знаете, до чего можно скатиться. Не зря же ему 10 лет дали.
Так что, давайте судить справедливо - кровную месть он заработал своими действиями во время войны. Видимо он никогда не читал международные договоры об обращении с населением на территории войны. Это я не в защиту чеченов - тоже зверствовали ещё как - я в том смысле, что не надо из Буданова строить героя и агнца".

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо