Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Termosistem » 2012 » Декабрь » 25
Termosistem Клей для плитки Scanmix Standart зимний

Termosistem


Оценка: 3.7/5 Голосов: 9

Клей для плитки Scanmix Standart зимний

25.12.2012, 15:06:53 1974 3.7 0

Существует «зимний» вариант смеси, позволяющий выполнять вышеуказанные работы при температуре -10°С.

Раствор применяется для приклеивания (снаружи или внутри) керамической плитки, стекломозаики, настенных или напольных клинкерных плиток (или других изделий, имеющих минимальные поглощающие свойства в пределах 3%) на несущие недеформированные основания, такие как бетон, кирпич, штукатурка, гипсокартон. Благодаря повышенной эластичности и адгезии раствор SCANMIX STANDART рекомендуется для кладки плитки на старую керамическую поверхность, на остатки старых клеевых или минеральных растворов. Также может использоваться для каменной или блочной кладки при тонких швах. Устойчивый на вертикальных поверхностях. Водостойкий и морозоустойчивый. При особенно больших размерах плитки (более чем 30x30 см), или сильно профилированной нижней стороне рекомендуется нанести раствор и на плитку для предупреждения появления пустот.

Свойства:

Толщина слоя 2-10 мм
Повышенная адгезия
Устойчивая на вертикальных поверхностях
Удобная в применении
Высокопластичная
Морозостойкая
Водостойкая
Экологически чистая
Важные сведения. При неблагоприятных погодных условиях (высокая температура, сухой ветер, прямые солнечные лучи) время использования нанесенного на поверхность раствора может значительно сокращаться. Для предотвращения этого рекомендуем увлажнять поверхность основы или защищать поверхность от прямых солнечных лучей. При снижении температуры время схватывания увеличивается.

Смесь сухая упаковывается в бумажные мешки по 25 кг.

Прикреплённые изображения:
Termosistem Клей для плитки Scanmix Standart зимний Termosistem Клей для плитки Scanmix Standart зимний Termosistem Клей для плитки Scanmix Standart зимний
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо