Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » remsklad » 2012 » Декабрь » 28
remsklad «Люд тронулся» в Житомире, господа землевладельцы!

remsklad


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

«Люд тронулся» в Житомире, господа землевладельцы!

28.12.2012, 20:38:45 1248 5.0 0

В житомирской районной госадминистрации, видимо, утомились от созерцания очередей несчастных владельцев родной украинской земли, жаждущих получить штампик об одобрении прав на свои же участки.

С нового 2013 года париться в коридорах нам уже не придется. Или вняли чиновники нашему призыву, или просто разум накануне 2013 года проснулся.

Теперь в Житомирском районе сами проектанты, сделавшие документацию на приватизацию земли в житомире, будут сдавать и защищать свои проекты перед уполномоченными органами госвласти. Это разумно и логично. Как может бабця рассказать приемщикам об ошибках, допущенных проектантами? Никак. Так ее и завернут назад и пойдет она, несчастная, мыкаться по кабинетам.

В Житомирском БТИ пока погода не радует. Там маразм еще крепчает, ибо будущее регистраторов и нотариусов по присвоению ими права собственности на недвижимость пока туманно, зато новые цены за их услуги наверняка поразят, как гром. Потому и спят граждане под дверями БТИ, чтобы успеть запрыгнуть в уходящий поезд «приватизации-одобрямса» своей недвижимости.

Житомирньюс

Прикреплённые изображения:
remsklad «Люд тронулся» в Житомире, господа землевладельцы!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо