Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » indiana111 » 2013 » Январь » 30
indiana111 От чего зависит стоимость рентгеновской пленки?

indiana111


Оценка: 5/5 Голосов: 1

От чего зависит стоимость рентгеновской пленки?

30.01.2013, 10:42:18 1435 0.0 0

Рентгеновская пленка это расходный материал, без которого невозможно провести рентгенологическую диагностику.
Пленка рентгеновская изготавливается из нескольких слоев и включает светопрозрачный материал, на который наносят грунт-клей, светочувствительную прослойку (которая состоит из бромистого и йодистого серебра), и защитного слоя на основе желатина. Современные технологии позволяют производить пленку рентгеновскую с высоким уровнем чувствительности, то есть безопасности. Ведь чем чувствительнее пленка, тем меньшая доза излучения требуется для проведения исследования.
От чего зависит стоимость пленки?
Пленка – это расходный материал, который применяется практически во всех сферах медицины и потребляется в больших количествах. Соответственно, стоимость продукта должна быть доступна как частным клиникам так и бюджетным медучреждениям. Рентгеновская пленка используется не только в рентгенологии, но и применяется для проведения таких исследований как маммография, флюорография, снимки зубов и челюстей в стоматологии.
В нашем каталоге http://dealmed.ru/rentgenovskaja_plenka_rentgenologija.html представлена рентгеновская пенка, цена на которую зависит от фирмы производителя (Кодак, Ретина, Агфа), вида пленки (зелено – или синечувствительная), формата (листовая или рулонная) и, конечно же, объема закупочной партии.
Вся продукция, которую мы предлагаем, отвечает международным стандартам экологичности и безопасности. При этом, благодаря данному материалу, ваши снимки будут отличаться высоким качеством изображения, контрастностью и четкостью. Что позволит с одной стороны изначально правильно выставлять диагноз и назначать лечение, а с другой обезопасит как пациентов, так и ваш медперсонал.
Кроме рентгеновской пленки мы предлагаем необходимые реактивы (для ее проявки), усиливающие экраны (для дополнительной эффективности).
Дополнительные преимущества, которые получают наши Клиенты это оптовые скидки, бесплатные консультации наших продавцов, которые помогут подобрать пленку не только соответствующую вашему оборудованию, но и отвечающую требованиям проводимых исследований.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо