Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Ivan_Magregor » 2013 » Февраль » 8
Ivan_Magregor Трагедия в Набережных Челнах или сама виновата

Ivan_Magregor


Оценка: 2.7/5 Голосов: 10

Трагедия в Набережных Челнах или сама виновата

08.02.2013, 08:48:16 10374 2.7 0

Похищенная Василиса Галицына найдена убитой

В Набережных Челнах завершены поиски 8-летней девочки, пропавшей 2 февраля. Преступник сам указал, где спрятал тело ребенка.

Официальные представители СУ СКР по Республике Татарстан заявили, что тело 8-летней школьницы было найдено в месте, указанном главным подозреваемым. На допросе у следователя Фарух Т. дал признательные показания и рассказал, где спрятал убитую девочку.

- Труп 8-летней Василисы Галицыной найден в 73 километрах от Набережных Челнов, - сообщила помощник руководителя СУ СКР по РТ Эльвира Газизова. - На теле ребенка обнаружены многочисленные ссадины, ножевое ранение в области лопатки, а также следы сексуального насилия.

Поиски Василисы начались 2 февраля, в них были задействованы сотни полицейских, сотрудников МЧС и добровольцев.

По данным МВД республики, преступник спрятал тело убитой на границе Заинского и Сармановского районов на берегу реки. В данный момент там работает оперативная группа.



Видео из домашнего архива семьи Галицыных

Волонтеры также осмотрели дом, рядом с которым в последний раз видели подозреваемого вместе с девочкой. Внутри него поисковики обнаружили следы крови, а в одной из комнат под кроватью была найдена SIM-карта, которую, как и окровавленные вещи, отправили на экспертизу.

8-летняя школьница была похищена по дороге из школы буквально в 200 метрах от дома, где она жила с родителями и шестью братьями и сестрами.

Через сутки после пропажи девочки добровольцы нашли рюкзачок и оторванный от школьной формы рукав, а затем и окровавленные тетрадки с именем пропавшей Василисы.

Позже в лесу под Набережными Челнами была найдена майка ребенка, залитая кровью. Однако, несмотря на страшные новости из района поисков, родители до последнего надеялись найти девочку живой.

Волонтеры обнаружили предполагаемое место раправы над девочкой



На место, где следует искать убитого ребенка, оперативникам указал 30-летний Фарух Т., задержанный 4 февраля. Подозреваемый долго хранил молчание, но в итоге сдался перед неопровержимыми доказательствами: в его машине нашли волосы Василисы Галицыной, а отпечатки пальцев на ее вещах совпали с отпечатками Фаруха.

- Подозреваемый ни разу не привлекался к ответственности. Даже по линии ГИБДД у него нет ни одного штрафа, - рассказал Life News заместитель руководителя следственного отдела по городу Набережные Челны СУ СК России по РТ Евгений Лизунов. - Эксперты проведут тщательное медицинское обследование - нам важно понять, вменяем задержанный или нет.
lifenews.ru
/=========================================
ВНИМАНИЕ!!! 8 февраля Народный сход в Набережных Челнах. Как убили Василису.

Народный сход состоялся сегодня, была встреча с мером города, который до встречи в твитере писал на общее обозрение, что ответит на все вопросы.. Но видимо вопросы были слишком сложные для него, и он просто советовал всем закрыть рты...

Место сбора у Мерии 8 февраля в 18:00 по московскому времени .. В субботу в 10 утра прощание с маленькой Василисой, и проводы её в последний путь, сбор у школы № 5.. В воскресение ориентировочно в 18:00 сново планируется народный сход опять же у мерии..
Сход состоится по поводу зверского убийства узбеком 8 летней девочки Василисы Голицыной.

От нас скрывают правду о том что случилось с девочкой... Её Насиловали в задний проход, тушили окурки об глаза.. Ей резали её маленькое беззащитное тельце и посыпали места порезов солью.. Последние дни жизни девочки были хуже чем в аду.. От нас скрывают то что на опознание папе принесли только голову...

Он её ещё живую резал на куски... Эта паскуда- уроженец узбекистана.. К нам он приехал в 2010 году, он давно замышлял это, нашли его страничку в ВК, на которой он 2 месяца назад создал опрос- А БЫЛО ЛИ УВАС КОГДА НИБУДЬ ЖЕЛАНИЕ КОГОТО ПОКРАМСАТЬ?? .. Он вменяемый и адекватный, ему было интересно что человек испытывает когда его терзают... У него есть брат родной, который вместе с нами с волонтёрами вёл поисковые работы, а сейчас он идёт как соучасник... Напишите. что убийца-педофил-изверг работал рекламным агентом, что у него было достаточно денег, чтобы снять для сексуальных утех себе путану.. но ему понадобилась малышка- беззащитная, маленькая девочка.. Напишите, что его зовут ФАРУХ ТАШБАЕВ, ему 30 лет, А его брат АНВАР ТАШБАЕВ 32 года. пусть все знают эти имена.. Пусть весь мир их знает..

http://ekishev-yuri.livejournal.com/684762.html
//==================================

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо