Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » bo4arov » 2013 » Апрель » 1
bo4arov Бойся данайцев...

bo4arov


Оценка: 2.2/5 Голосов: 9

Бойся данайцев...

01.04.2013, 06:06:17 1563 2.2 0

Разговоры о борьбе с миграцией и потоком чужаков в страну проходят в жарких спорах и дебатах на всем пространстве, где коренное население деградирует по вине как себя, так и правящих клик. Однако следует признать . что вопрос очень непростой , и не только в решении этого вопроса с точки зрения экономической и политической необходимости. Не секрет , что большинство организаций националистического толка являются сторонниками радикальных мер и ищут свои пути в рамках оставленного им поля режимами , решения этого вопроса. Но почему «страдают» только дворники-таджики , да «узбеки» всякие? Первая причина – их «доступность» и малая защищенность со стороны землячеств и официальных представителей стран-инфекционнистов. Есть более сильные враги . По некоторым хочется пройтись. Нередко они являются не просто угрозой , но и теме , кто проводит глубокую деструктивную деятельность на просторах наших стран.

 Китайское нашествие на рынки труда и в бизнесе можно сравнить разве . что с нашествием саранчи. Много написано и переписано, но как стыдливо умалчивается следующий факт – непримиримые враги внутри КНР – «триада» и Службы безопасности КНР всех мастей, за пределами Китая  братья не разлей вода.  Так «триада» осуществляет сбор информации для спецух, собирает дань с работников , своеобразный налог с КАЖДОГО китайца на чужбине и оставляя себе часть большую передает тем же спецухам ,для оборотных средств на выполнение уже гос.задач. Мало того «триада» имеет свои тюрьмы (пока только для своих соплеменников) , боевиков и обязательно содержит , как правило негласно несколько местных ОПГ для решения задач без засветки. В каждом регионе есть представитель ( «генерал») триады. Легко узнать по наличию у него визитки типа почетный консультант при почетном консульстве КНР в регионе и обязательному льву перед домом ( или в прихожей . если квартира). С такими не «навоюешь» . однако знать ГДЕ ОНИ И КТО необходимо. Кстати осужденные по факту шпионажа вокруг «нитки» все триадовцы.

«Джамаат-е ислами» многие слышали ли это название? Думаю нет , но те кто сталкивался с афганцами , этой раковой опухолью любой экономики - "Афганский деловой центр", а ее президент Гулам Мухаммад знакомы. Это лишь официальное прикрытие спецухи -  «Джамаат-е ислами». Помимо обычного сбора дани, информации и учета  данные товарищи занимаются т более важной проблемой – установление «дырок» на границе для перенаправления незаконной миграции в Европу и самое главное – контроль за наркотрафиком проходящим через РФ. Кстати его путь легко отследить по ценам на афганское зелье в регионах. С 00 годов оплата за крышевание трафика местным силовикам идет «товаром» и цены само собой в местах прохождения гораздо ниже чем по стране в целом, равно как и рост наркозависимых.

Ну и немного о действиях еще одного «неорганизованного» землячества – корейского. Нет мигрантов с КНДР или Южной Кореи ПОКА очень мало., Но хватает своих корейцев. И среди них активны не только спецухи двух Корей , но и так называемая - "кындаль или

банда Джопог . Основное направление отмывка денег и сбор разведданных для своих покровителей во власти. Однако на фоне санкций против КНДР , правительство последней активно начинает формировать структуры по «добычи» валюты , конечно же миграция основной конек. В ближайшее время ожидается всплеск мигрантов с КНДР негласно организованный самими властями. Это уже наблюдается на Дальнем Востоке. А значит жесткая криминализация.

Дальше больше, но позже…

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо